Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Citya
Зарегистрирован: 13.03.2014 Сообщения: 4887 Предупреждения: 1
20.12.2018 12:46
Авденаго
"Он ... Отцем Своим называл Бога, делая Себя равным Богу" (Ин 5:18).



Я такого лицемерия еще не видел, вы приводите слова ваших соратников, явных сатанистов которые обвиняли Иисуса, выдавая их лживые слова за истину! 

18. И еще более искали убить Его Иудеи за то, что Он не только нарушал субботу, но и Отцом Своим называл Бога, делая Себя равным Богу.
(Св. Евангелие от Иоанна 5:18)

Так вы это обвинение использовали когда приговаривали Иисуса к смерти! Вы и тут его используете - сверх наглость и лицемерие!

Авденаго
Когда вы называете кого-то своим отцом, то разве этим вы свидетельствуете всем,

 что вы равны ему по природе...сущности своей? - Да, именно так и есть.

Вы хоть немного думайте когда, что пишите, я называю Бога своим Отцом, меня Иисус именно так и учит обращаться к Богу!

9. Моли́тесь же так: «Отче наш, сущий на небесах! да святится имя Твое…
(Св. Евангелие от Матфея 6:9)

Так же и Иисус считал Бога для всех нас Богом и Отцом таким же как и нашим и его и не делал разницу!

17. Иисус говорит ей: не прикасайся ко Мне, ибо Я еще не восшел к Отцу Моему; а иди к братьям Моим и скажи им: «восхожу к ОТЦУ МОЕМУ И ОТЦУ ВАШЕМУ, И К БОГУ МОЕМУ И БОГУ ВАШЕМУ».
(Св. Евангелие от Иоанна 20:17)

Получается мы все Боги?

Авденаго
И если это справедливо к нам, то значит - это справедливо и к Отцу и Сыну Его....

То есть мы все дети Божьи - тоже Боги! Логика железобетонная, хотя у этой логики есть автор, которого вы тут пропагандируете:

4. И сказал змей жене: нет, не умрете,
5. но знает Бог, что в день, в который вы вкусите их, откроются глаза ваши, и ВЫ БУДЕТЕ, КАК БОГИ, знающие добро и зло.
(Книга Бытие 3:4,5)

Авденаго
И здесь нет нужды

философствовать....сомневаться - ведь это неоспоримый факт!

 Тут и сказать нечего!!!!!!
Сообщение отредактировал Citya - 20.12.2018 12:55

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua