Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Антонина Егоровн
Зарегистрирован: 18.10.2016 Откуда: Россия Сообщения: 10398 Предупреждения: 1
20.12.2018 10:34
Шурман пишет: В Библии ещё есть очень много мест где говорится о том, что перекуют мечи на орала и земля будет наполнена ведением Бога как воды наполняют море. И что Рай будет на земле. Я лично в это не верю ,но верить хочется. Слишком жестокая действительность нас окружает. Надо строить рай в своей душе. Ещё я думаю что грехопадение было заранее задумано Богом, и что все мы идём по пути который не приведёт ни к чему хорошему…

------- 1Пишет,- Надо строить рай в своей душе. Ещё я думаю, что грехопадение было заранее задумано Богом,----

Ответ: - Вы думаете верно! Грехопадение было предначертано для человека, чтобы уловить дьявола под Божественный Суд и истребить навсегда грех из Вселенной. Понадобился человек в которого вошёл грех в плоть и кровь. Тело человека стало геенной, противоборствующей Духу Божьему. И потому и Христос пришёл в теле, чтобы истребить грех. (по совету и предведению, прежде создания мира) Ещё не было нашей земли, но когда произошло деление на небе Херувима и его ангелов, Святых Духов и нечистых духов, тогда то и понадобилась земля и на ней человек, чтобы осудить дьявола. Суд - дело Божье.

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua