Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Citya
Зарегистрирован: 13.03.2014 Сообщения: 4887 Предупреждения: 1
19.12.2018 12:56
Продолжение:

Авденаго
Вы не можете принять такой Истины = Христа (Гал 4:6) в сердце ваше.

Опять ссылание на Писание?!

6. А как вы — сыны, то Бог послал в сердца ваши Духа Сына Своего, вопиющего: «авва, Отче!»
(Послание к Галатам 4:6)

Так, тут четко и ясно говорится, что Иисус не равен Богу, а Бог его Отец!

Так я об этом и говорю, а значит и принял в сердце, а вот вы лжете, что Христос равен Богу, хотя сам Иисус говорил обратное и более того называет Бога, своим Богом и Отцом - таким же как и для всех других!

Если у нас с Иисусом Бог такой же, то как можно утверждать, что Иисус ему может быть равен?

17. Иисус говорит ей: не прикасайся ко Мне, ибо Я еще не восшел к Отцу Моему; а иди к братьям Моим и скажи им: «восхожу к Отцу Моему и Отцу вашему, и к Богу Моему и Богу вашему».
(Св. Евангелие от Иоанна 20:17)

Как посол Америки может говорить, что он равен Президенту Трампу?

Авденаго
 Значит вы из сынов противления, в которых действует не Дух Сына (Гал 4:6),

Вы такой смешной, вцепились в один стих в котором говорится про дух Иисуса и носитесь с ним как с писанной торбой!

Вы хоть понимаете, что с вашими знаниями Писания, ну ни как даже и близко не отстоять языческий догмат о троице, вам лучше продолжить оскорблять меня, так вы хоть хоть как то будете выглядеть! Я как говорил, вы поднимайте вопросы, которые хоть немного понимаете и можете пояснить с помощью Писания! 

А триада для вас просто космос!

Авденаго
не Его помазание (1Ин 2:20),

Ну вот опять, вы даже не смогли ответить на сей вопрос, что такое "помазание" и опять об этом!

20. Знаем также, что Сын Божий пришел и дал нам свет и разум, да позна́ем Бога истинного и да будем в истинном Сыне Его Иисусе Христе. Сей есть истинный Бог и жизнь вечная.
(Первое послание Иоанна 5:20)

Кто то мне может пояснить где в этом стихе Авденаго увидел фразу: "не Его помазание " ??????? 



Авденаго
но дух князя, господствующего в воздухе (Еф 2:2).



Авденаго
Извините за прямоту, но вы должны это заранее знать.

о чем, что вы попытаетесь спрятать свое непонимание за оскорблениями и попыткой выставить меня. чуть ли не дьяволом????  так мы ваши методы давно изучили, вы еще со времен Иисуса именно так действовали обвиняя его и его учеников и ваши методы не изменились!

А как вам еще поступать, если вы не понимаете и не знаете Писание, только такой у вас выход!

Авденаго
Чтобы у вас не случилось в тот день 

такого же тяжкого похмельного пробуждения, как это произошло у тех,

кто в Мф 7:22 и Лк 13:26 ели и пили перед Ним.

Главное, чтоб вы были готовы к Армагедону, ведь тогда уже не прокатит, мол я не знал, мне не говорили и т.п

Вы получили свидетельство о том что лжете, возможно ранее вы говорили, просто то, что не понимали, а сейчас вы осознано лжете, чем и осуждаете себя!

Просьба, пишите о том, что сможете пояснить по Писанию, то есть понимаете о чем то!

Вторая просьба, не начинайте темы которые порочат Бога! 

И тогда вас ни кто не будет трогать и просить пояснить на основании Писания! И вам не придется оправдываться и выкручиваться, обвиняя кого то, чуть ли не в сатанизме! 
Сообщение отредактировал Citya - 19.12.2018 12:57

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua