Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Stas
Зарегистрирован: 21.06.2015 Откуда: Латвия Сообщения: 1615 Предупреждения: 5
19.10.2018 11:44
Stas
Если ты не можешь доказать на основании истины (Слова Божьего), что не Бог через меня говорит...

alexey957
А что тут доказывать, достаточно увидеть ваши плоды в тех выражениях, которые вы используете, и достаточно понять, кто через вас говорит. К примеру: "вали с этого форума".

По твоим высказываниям можно сделать вывод, что ты Библию ни разу в жизни не открывал!

Авденаго, адвентисты и субботники (с которыми Авденаго целуется, называя их братьями и сёстрами) отпетые - богопротивники (см. здесь), которые «затворяют Царство Небесное человекам, ибо сами не входят и хотящих войти не допускают» (Матф.23:13). А богопротивников Иисус и Его ученики называли - свиньями, псами… (Матф.7:6), их учения - блевотиной, на которую возвращаются псы, свиньи... (2Пет.2:21,22), обозначали - сынами дьявола (Деян.13:10), сборищем сатанинским (Откр.2:9), ослепляли (Деян.13:11), проклинали (Гал.1:8), пророчествовали вечные муки в озере огненном (Матф.23:33-35), извергали из общения (2Иоан.1:9-11; 1Кор.5:11-13), убивали (через Духа Святого) (Деян.5:1-11), убивали их детей (через Духа Святого) (Откр.2:22-23).

Если бы я что-то подобное отчебучил, ты бы весь монитор заплевал!

Я - Божий одуванчик по сравнению с Иисусом и Его учениками!

Строгие обличения, вплоть, до проклятий, произнесённые людьми Божьими в адрес богопротивников, не являются выражением мести, ненависти или нетерпимости - это пророчества о Божьем наказании.

Чем занимаются постоянно богопротивники? Тем, что ищут соринку в глазе людей Божьих, а бревна в своём глазе не чувствуют:

3 И что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе не чувствуешь?
4 Или как скажешь брату твоему: "дай, я выну сучок из глаза твоего", а вот, в твоем глазе бревно?
5 Лицемер! вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего.
(Матф.7:3-5)
Сообщение отредактировал Stas - 19.10.2018 14:41

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua