Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Авденаго
Зарегистрирован: 02.05.2016 Сообщения: 4532 Предупреждения: 2
18.10.2018 8:01
Вот что значит, понимать духовное плотским умом...
Вы, друг, всё извратили...всё смешали.....вырвали и обвинили. 

Поймите, я вам добра желаю... Перестаньте беситься здесь... Право  - это не смешно уже.

Я мог бы и не отвечать на ваши глупые выпады. И, думаю, что это было бы разумнее. Не знаю, что и делать...

Неужели ещё не уразумели, что природный плотской ум, даже самый великий, слеп по отношению к духовному.

Он может о чём-то догадываться... методом тыка, но видеть плотской ум не может.

Я хочу вам показать....как я глуп!...., а вы в ответ: "Сжечь еретика, он не чтит ни Отца ни Сына". 

Да, вам не "повезло", друг...не в то время родились. В средние века вы стали бы великим инквизитором, как называет вас сестра. 
Сколько таких слепых уничтожило тех, кто видел Истину.... "тайну Бога и Отца и Сына".

А то, что "Бог ЭЛЬ, из Которого всё" - ОДИН ЕДИНСТВЕННЫЙ, не подлежит обсуждению, друг.

Не нужно пачкать вашей ересью чистое словесное молоко (1Пт 2:2) святого Писания. Это вам не на пользу...

Не очистивши сердце своё от зла...злословия (1Пт 2:1), вы тем самым повреждаете...оскверняете слово Божье

Не удивительно, что вы уже столько времени остаётесь младенцем....злым, упрямым и капризным. 

Вот чистое словесное молоко: 

"у нас ОДИН БОГ ОТЕЦ, из Которого все,.. и один Господь Иисус Христос, Которым все, и мы Им"
     (1Кор 8:6)
Если у вас, друг мой, три бога, в которых вы верите, то вы не из тех, кто Христовы (Гал 5:24):

"Те, кто Христовы распяли ПЛОТСКОЙ СВОЙ ум, чтобы в свете "ума Христова" разуметь "тайну Бога и Отца и Сына". 

И пожалуйста, не приводите других стихов, утверждающих, что Сын - это истинный Бог.
Неужели вы думаете, что я о них не в курсе?..
Советую не вырывать, КАК БУКВЫ, эти стихи из под ДУХОВНОГО текста Святого слова Божьего.

Не забывайте, что "всё Писание богодухновенно". И, потому,  надо рассуждать духовно о духовных вещах (1Кор 2:14), а не ляпать...соединять одну букву с другой. 
Извините, но вы мне напоминаете младенца, который радуется, увидев знакомую букву, и показывает на неё пальцем.... Да, вы, конечно, отличаетесь от него... Тем, что ещё и на других указываете: "Да, я узнаю вас, откуда вы - от лукавого"... и радуетесь, что вы не такой.

Ещё раз извините за прямоту... Может и не надо  было этого делать  с вами. Ведь жалко вас такого...ущербного.

Но что написал, то написал... Ведь вы губите всё дело благой вести.
Сообщение отредактировал Авденаго - 18.10.2018 08:03

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua