Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Stas
Зарегистрирован: 21.06.2015 Откуда: Латвия Сообщения: 1615 Предупреждения: 5
17.10.2018 20:27
Stas
Вы уклонились от простоты и здравого смысла, и дьявол - тут, как тут...

Антонина Егоровн
Своей злобой сделался для всех, любящих Бога и Христа, посмешищем, и как первоклассник хлещешь цитатами на тех, кто верно служит Богу и исполняет Его Заповеди...

Все конфессии болтают своим языком..., что любят Бога, верно служат Ему и исполняют Его Заповеди..., в том числе, адвентисты и субботники, но на самом деле - ненавидят Бога и Христа, о которых написано:

24 Нелюбящий Меня не соблюдает слов Моих; слово же, которое вы слышите, не есть Мое, но пославшего Меня Отца.
(Иоан.14:24)

Заповеди Божии и Христа, которые вы (адвентисты и субботники) не соблюдаете - это, во-первых: 

 23 Иисус отвечал ему: если Я сказал худо, покажи, что худо; а если хорошо, что ты бьешь Меня?
(Иоан.18:23)

Слова Иисуса означают следующее. Если вы делаете какие-то обвинительные заявления в отношении меня или кого-то другого, то должны предоставить высказывания, которые не соответствуют заповедям Божьим, и опровергнуть их на основании истины (Нового Завета), чтобы мы могли со всеми обсудить эти доказательства.

Вы этого не делаете, значит, клевещете на человека и Бога (Слово Божие). Клеветник (бездоказательно обвиняющий) - дьявол (Откр.12:10).

Во-вторых, написано: "Кто говорит, что пребывает в Нем, тот должен поступать так, как Он поступал" (1Иоан.2:6). Иисус и Его ученики не требовали исполнения суббот, чистой и нечистой пищи, ветхозаветного закона... (кроме Иакова для Иудеев), не проповедовали, что ада, озера огненного, вечных мук, жизни после смерти… - не существует. 

 Только безбожники преступают учения Христа (Нового Завета): «Всякий, преступающий учение Христово и не пребывающий в нем, не имеет Бога» (2Иоан.1:9).

И ещё множество заповедей Бога и Христа вы не соблюдаете, что говорит о вашей ненависти к Богу и Христу - см. здесь.

Так что вы - отпетые богопротивники, которые «
затворяют Царство Небесное человекам, ибо сами не входят и хотящих войти не допускают» (Матф.23:13).

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua