Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Антонина Егоровн
Зарегистрирован: 18.10.2016 Откуда: Россия Сообщения: 10398 Предупреждения: 1
12.10.2018 21:22
[quote user="Авденаго"]В Кого мы должны креститься по повелениюГоспода нашего? - Мы крестились, согласно Мф28:19, как я уже говорил: "Во имя Отца и Сына...и Святого Духа" Божьего в том числе.
Если мы крестились "во имя и Святого Духа", значит и верить мы должны тоже во имя и  Его в том числе.[/quote]
Ответ, - В старых Библиях написано, идите, крестите во имя Моё, а это уже прибавили те кто провозгласил троицу на Никейском Соборе. До 325 года Троицы не было. Был Бог и был Христос Им честь Слава и поклонение.
Поясняю, - - (Дух утешитель), или Святой Дух подвластное и Христу и Богу Отцу, и Это, Которое от Моего возьмёт и пошлёт Его вам, - Этому Моему – духу Утешителю, не принадлежит Слава и Поклонение. Потому что это Служебные Духи подвластные и Богу Отцу и Сыну Христу...

:Мы видим, Благодать и мир только от Бога и Иисуса Христа, а от третьего ничего нет. ---от Двоих

Кол.1-3 Благодать вам и мир от Бога Отца Нашего и Иисуса Христа. От Двоих
1 фесс1-1 Благодать вам и мир от Бога Отца нашего и Господа Иисуса Христа -ДВОЕ.
1Корин.1-3 Благодать вам и мир от Бога Отца и Господа Иисуса Христа. от Двоих
  
2Кор.1-2 Благодать вам и мир от Бога Отца и Господа Иисуса Христа.------Двоих.
Гал.1-3 Благодать вам и мир от Бога Отца нашего и Господа Иисуса Христа. Третья личность нигде не упоминается.
Ефес. 1-2 Благодать вам и мир от Бога Отца и Господа нашего Иисуса Христа. -ДВОИХ
Фил1-2 Благодать вам и мир от Бога Отца нашего и Господа Иисуса Христа.---Двоих.
--------И что мы здесь находим? От кого исходит благодать? Но почему нет Благодати от Духа Святого? Апостол ли не мог знать этого? 
2Тим4,1 Итак заклинаю тебя пред Богом и Господом нашим Иисусом Христом, Который будет судить живых и мертвых в явление Его и Царствие Его: ДВОИМ
1Тим.5,21 Пред Богом и Господом Иисусом Христом и избранными Ангелами заклинаю тебя сохранить сие без предубеждения, ничего не делая по пристрастию. А ГДЕ ЖЕ ДУХ СВЯТОЙ? или Апостол Забыл Его?


Авденаго
Где были ангелы когда Отец творил Дыханием Своим Святым всё? 
Как вы можете вечное Дыхание Отца сравнивать с тварными ангелами?

ОТВЕТ, Тогда ответь мне, для чего Ангелы в Ц. Небесном и почему Христос придёт с Ангелами силы своей.
27 ибо приидет Сын Человеческий во славе Отца Своего с Ангелами Своими и тогда воздаст каждому по делам его.
Матф.26,52 Тогда говорит ему Иисус: возврати меч твой в его место, ибо все, взявшие меч, мечом погибнут;
53 или думаешь, что Я не могу теперь умолить Отца Моего, и Он представит Мне более, нежели двенадцать легионов Ангелов? Ангелы служат Богу в ветре и огне.

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua