Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Антонина Егоровн
Зарегистрирован: 18.10.2016 Откуда: Россия Сообщения: 10398 Предупреждения: 1
09.10.2018 18:38
Авденаго
Думаю, что это единственный "Ангел завета", именно того завета о Христе, который прежде закона утвердил Бог (Гал 3:17)..
 То есть это наш Господь, Иисус Христос, до Своего воплощения в теле человеческом.
Если вы понимаете, что Христос вёл народ Израиля (мы понимаем так же) то так же и Христос написал Десять Заповедей собственным перстом, так как Сам Бог находится в не преступном свете и видеть Его ни кто не может. Теперь прочтите вот что, каким образом Бог доносить свои повеления человеку.
Откр. 1,1 Откровение Иисуса Христа, которое дал Ему Бог, чтобы показать рабам Своим, чему надлежит быть вскоре. И Он показал, послав [оное] через Ангела Своего рабу Своему Иоанну,

А пророк уже говорит, так говорит Господь. Или, так говорит Св. Дух. У меня иногда бывают пророчества. Раньше было много для утверждения моей веры во Христа... Для моего утверждения (поясняли мне старейшины) Сейчас реже... Например, когда молитвы совершаются по привычке раз надо, так надо ( за Субботу мы несколько раз становимся на колени для свершения молитвы) И Господь гневается, когда молитвы совершаются как обязанность, а не по желанию...

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua