Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Stas
Зарегистрирован: 21.06.2015 Откуда: Латвия Сообщения: 1615 Предупреждения: 5
04.10.2018 17:42
Stas
Я удивляюсь вам. Неужели вы не видите, что вас контролирует лукавый - клеветник (бездоказательно обвиняющий) (Откр.12:10)? Иисус сказал: "...если Я сказал худо, покажи, что худо; а если хорошо, что ты бьешь Меня?" (Иоан.18:23)

Антонина Егоровн
Если мы говорим худо, покажи что худо. За что так лязгаешь ПСЕВДО-ДОСПЕХАМИ на нас???

Непонимайкой прикидываешься? Это вы на меня клевещете (бездоказательно обвиняете), я не я!

Я уже 100 раз показал вам, что у вас худо, но до вас не доходит, потому что вы - не от Бога:

47 Кто от Бога, тот слушает слова Божии. Вы потому не слушаете, что вы не от Бога.
(Иоан.8:47)

"Бесовские учения, ведущие в погибель" (1Тим.4:1-2), адвентистов и субботников и их опровержения:

1. Опровержение лжеучения об исполнении суббот, чистой и нечистой пищи, о том, что ада, озера огненного (вечных мук), жизни после смерти... - не существует - см. здесь.

2. Опровержение ложного вероучения адвентистов (которым ты в ладоши хлопаешь, потому что поддерживаешь их учения) - см. здесь.

3. Ещё раз (более подробно) опровержение лжеучения о чистой и нечистой пищи - см. здесь.

4. Ещё раз (более подробно) опровержение лжеучения, что ада, озера огненного (вечных мук), жизни после смерти... - не существует - см. здесь

5. Опровержение лжеучений Е. Уайт - см. здесь.

6. О запрете исполнения 10 заповедей в Новом Завете - см. здесь.

7. Самое страшное зло, существующее на планете, это - конфессии (адвентисты, субботники..., в том числе) - см. здесь

8. Официальный статус (регистрация церкви в государстве) конфессий (адвентистов и субботников..., в том числе) - от лукавого - см. здесь

9. Адвентисты и субботники - клевещут (бездоказательно обвиняют), зло насмехаются... (исполняют волю дьявола - Откр.12:10) - см. здесь.

10. Строгие обличения людей Божьих, вплоть, до проклятий, против которых воюют сыны лукавого (адвентисты и субботники) - см. здесь

11. Хула на Духа Святого - см. здесь.

Достаточно? Или ещё насыпать...?
Сообщение отредактировал Stas - 17.10.2018 20:32

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua