Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Анонимные вопросы

Автор
Тема:
Zhukova
Зарегистрирован: 31.10.2016 Сообщения: 16
05.05.2017 16:50
Я видимо настолько пропитана этим предательством,что....я уже не знаю куда это выльется.Друзей(именно друзей)верующиху меня нет,и с мира пришла к Богу,многие в церкви из верующих семей.И когда я рассказываю,что либо,это не то...я не могу из себя строить прилежную женщину,святую,светлую,правильную.Я к сожелению вот такая какая есть и Богу в молитве говорю так же,не подбирая слов,ведь Он знает мою внутренность.Я чувствую до мозга костей как пропитана этим всем открытием,и что я не могу излучать иного,кроме зла,раз им наполнено сердце.Позавчера от мужа я узнала новое признание,подробное,он вроде как "я не хочу от тебя скрывать и врать больше,но вот так то и так то было..."И так 6 месяцев,открытий,от которых просто срывает крышу,для меня этот человекне человек.Госпади,я знаю что так нельзя,знаю,ното крах...это пепелище...Я родала детей,у меня был рак,бвло много всяких проблем и этот человек отсутствовал как глава семьи,весь в работе,и никогда с нами,и теперь я всё знаю,знаю почему всё так.Неужели я последняя христианка на земле,которая вот такая,которая не по христиански всё это восприняла????Я смотрю на девушек на мужей и мне кажется все такие как он и его....женщины.Мужья изменяют по разным причинам,но у этого человека было всё,как у мужа и у мужчины.Я не капли не хвалюсь,но я красивая,фигура,натура и т.д.много его проблем с ним пережила и не швырнула и в богатстве и в бедности,и т.д.А сейчас он на хорошей должности,с богатым опытом,завидный кусок,бери не хочу.Только лживый каждой клеткой и чужой.я христианка(мне стыдно приписывать такую как я к христианам,с моей нынешней внутренностью),но я ни грамма не понимаю как из этого вылезти и пережить навсегда.Мы пережили одну любовницу,я молилась искренне и Бог всё исмотрел (винила себя,и думала все ошибаются оступаются,надо пережить).Потом снова подозрения,его отрицания,и снова и снова и итог вот он.

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua