Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Анонимные вопросы

Автор
Тема:
странник
Зарегистрирован: 29.04.2016 Сообщения: 8442 Предупреждения: 3
07.03.2017 19:35
странник
Ответы то похоже вы и сами знаете,если пишите о них в своих постах!

А в чем же разница между читающими одну и ту же Библию?Вот от такого:
Может, и знаю, но от Вас дополнения желаю.


Тоесть, я написал: "ответов на вопросы не будет?"

А Вы написали: 
"Все Писание богодухновенно и полезно для научения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности,
 да будет совершен Божий человек, ко всякому доброму делу приготовлен.
(2Тим.3:16,17)

Вникай в себя и в учение(Писание); занимайся сим постоянно: ибо, так поступая, и себя спасешь и слушающих тебя.
(1Тим.4:16)"

Так в чем вопрос и ответ? все ли исследуя Писание, исследовали по чистоте истине? нет? так а зачем Вы мне вот "ТО" писали? я ж для того и задаю вопросы, чтоб по чистой истине увидеть ответы.

 дабы в двух непреложных вещах, в которых невозможно Богу солгать, твердое утешение имели мы, прибегшие взяться за предлежащую надежду,
 которая для души есть как бы якорь безопасный и крепкий, и входит во внутреннейшее за завесу,

 куда предтечею за нас вошел Иисус, сделавшись Первосвященником навек по чину Мелхиседека.

(Евр.6:18-20)

Вот я вам отвечал:
войти в Святилище" - это уразуметь,что сегодня Иисус Христос там служит для изглаживания совершающися и ныне грехов христианами и исповедовать свои,пока не поздно! Может до кого и дойдет и остановит его?!

 Если исповедуем грехи наши, то Он, будучи верен и праведен, простит нам грехи наши и очистит нас от всякой неправды.
(1Иоан.1:9)
странник
Понять,уразуметь,осознать,прочувствовать что есть написанное: Главное же в том, о чем говорим, есть то: мы имеем такого Первосвященника, Который воссел одесную престола величия на небесах
 и [есть] священнодействователь святилища и скинии истинной, которую воздвиг Господь, а не человек.

(Евр.8:1,2)

 Помыслите о Претерпевшем такое над Собою поругание от грешников, чтобы вам не изнемочь и не ослабеть душами вашими.

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua