Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Анонимные вопросы

Автор
Тема:
(Гость)
03.03.2017 15:18
Allina
Чтобы войти во святилище.нужно иметь ум Христов и не у людей спрашивать,а у духа Бога-на каждый день свои могут быть откровения от Него,не планировать глобально,что и как,а жить в Боге,решая ежедневные проблемы с помощью силы Его или просто наслаждаясь присутствием Господа.
Зачем входить в такое присутствие-вопрос уйдет,если вы хотя бы раз побываете в таком присутствии(для этого необходимо лично познакомиться с Богом)
[quote user="Allina"]Чтобы иметь ум Христов(Святой Разум), нужно ли иметь - мудрое сердце(начало мудрости - страх Господень).

То есть, чтоб войти во святилище(покой Божий), нужно иметь начало мудрости!?
Имеющий ум Христов, имеет дар пророчества, знание и познание? но, а много ли верующих людей, имеют истинный дар пророчества и т.д.?

Как же не у людей - проповедников? ведь вера(войти в покой Божий) от слышания? а слышание, проповедник Божия увещевает, не так ли?

Разве только подлинно имеющие ум Христов(мужи Божия - мужи совершенные), вознесутся со Христом? разве только имеющие ум Христов, есть искупленные?

А о чем Исаия говорит:
8 И будет там большая дорога, и путь по ней назовется путем святым: нечистый не будет ходить по нему; но он будет для них одних; идущие этим путем, даже и неопытные, не заблудятся.
9 Льва не будет там, и хищный зверь не взойдет на него; его не найдется там, а будут ходить искупленные.


Идущие путем святым - искупленные? то есть, всякий искупленный вошел во Святилище, и всякий вошедший во Святилище - искуплен?

Кто такие неопытные, но идущие путем святым?
Кто такие опытные, идущие путем святым?

Неважно, опытные(имеющие дар пророчества и т.д.) ли, но важно, пусть даже и неопытные, но любящие и действующие искренней и нелицемерной любовью?

Вы кому сказали: "познакомится с Богом"?

Вопросы:
как войти во Святилище?
зачем входить во Святилище?

Еще остаются..."разверните весь персидский ковер, чтобы я увидел всю его красу, аж до ниточки"...пожалуйста...Illuminati

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua