Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Анонимные вопросы

Автор
Тема:
(Гость)
08.07.2016 20:58
Витэк
Эх.....  снова одни двойки.
Оооо, "учитель", простите за двойки, щас на пятерки - ссздам.

А до зародыша? то есть, до зачатия человека, человек всей своей сущностью - существовал?
Так, человек - начальный, или безначальный? или, его тело - начально, а его сознание - безначально?

А что избрал? думаете если вне времени избрал, то во времени, хоть греши, хоть не греши, все-равно - избранные? так если - так, зачем же мне тогда верить в Христа, если Бог избрал в вечности - "меня", и хоть делай шо хочешь, хоть греши, хоть не греши, хоть верь в Сына, хоть не верь, все равно - избранный? а если "меня" в вечности не избрал Бог, то опять же, шо хочешь делай, хоть греши, хоть не греши, хоть верь, хоть не верь, все равно не - избранный? 

Если Бог видит всё и всех, все бесконечно - прошлое и бесконечно - будущие, то Вы хотите сказать, что всякий человек - безначальный, как Бог - Безначальный? то есть, если "мы" безначальные, значит боги, и зачем тогда, Христос страдал? разве праведники нуждаются во спасении? а тем паче боги? или, зачем спасать тело, если есть безначальное сознание/дух человека? Иисус Христос Спаситель тела? а зачем спасать тело человека, если тело человека, всего лишь "макинтош" человека? а "макинтош" ли? или зря страдал Христос?

Так всевидение Бога, и быть записанным в книге жизни, разве одно и тоже?

Ну? и кому - 2, а кому - 5? наверное - 5-ть, Вам опять?

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua