Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Анонимные вопросы

Автор
Тема:
(Гость)
07.07.2016 21:06
"Придите, дети, послушайте меня: страху Господню научу вас" (Псалтирь 33:12).

"Начало мудрости - страх Господень; разум верный у всех, исполняющих заповеди Его. Хвала Ему пребудет вовек" (Псалтирь 110:10).

"Он сказал: "подлинно они народ Мой, дети, которые не солгут", и Он был для них Спасителем" (Исаия 63:8).

"Но они развратились пред Ним, они не дети Его по своим порокам, род строптивый и развращенный" (Второзаконие 32:5).

"И сказал: сокрою лице Мое от них и увижу, какой будет конец их; ибо они род развращенный; дети, в которых нет верности" (Второзаконие 32:20).
"Запрещающих вступать в брак и употреблять в пищу то, что Бог сотворил, дабы верные и познавшие истину вкушали с благодарением" (1-е Тимофею 4:3).

"Для чистых все чисто; а для оскверненных и неверных нет ничего чистого, но осквернены и ум их и совесть" (К Титу 1:15).

Обратится в дитя, есть - познать истину(любовь), и стать свободным(возлюбившему много, прощается много, потому свободен(от грехов)).

Свободный/верный, - утверждающий истину(закон/любовь).

"Павел, волею Божиею Апостол Иисуса Христа, находящимся в Ефесе святым и верным во Христе Иисусе" (К Ефесянам 1:1).

Верный - имеющий непорочную(добрую) совесть: "Возлюбленные! если сердце наше не осуждает нас, то мы имеем дерзновение к Богу" (1-е Иоанна 3:21).
"Молитесь о нас; ибо мы уверены, что имеем добрую совесть, потому что во всем желаем вести себя честно" (К Евреям 13:18).

Добрая совесть - это когда сердце не осуждает нас, а сердце не осуждает нас тогда, когда мы не замышляем и умышленно не творим людям зла! 

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua