Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Анонимные вопросы

Автор
Тема:
(Гость)
04.07.2016 15:47
(Гость)
Но, не к месту ли?
Когда-то давным-давно, когда еще Бог не явился мне, некие верующие, сказали мне, что все малые детки, погибшие в водах всемирного потопа, никогда больше не увидят солнце, лицо Бога и вечной жизни. Я как услышал сие, у меня был гнев, страшный гнев на Бога(разве не глупый был тогда, что людям поверил, и ругал из-за них, Святого и не поругаемого Бога?), я рыдал, и говорил Ему, как же Ты есть Любовь и не поругаем, если оставишь невинных в вечном прахе? Долго мучил меня сей вопрос, до того момента, когда Сам Бог, мне не ответил.

Я ж удивляюсь, в какого они Бога уверовали, если они верят, что Бог оставит невинных деток в вечном прахе?

В сути, я верю в Иисуса Христа с 4 лет, но, та детская вера, была сильна, но в знании и познании - невежда, но после, в один чудный момент, знания и познания полились как сладкая река; и откровения не прекращаются.

Если Бог, оставит хоть одно невинное дитя в вечном прахе(такого абсолютно не может быть), то я навечно отрекусь от Рая; пусть, я буду вечно в вечной тьме, зато, буду тешить малое дитя, когда оно будет плакать, и говорить, где мои мама и папа?(образ/притча).

То есть, как же я смогу вечность наслаждаться в Раю, зная то, что невинные детки, лежат и тлеют в вечном прахе?

прости им грех их, а если нет, то изгладь и меня из книги Твоей, в которую Ты вписал.
Господь сказал Моисею: того, кто согрешил предо Мною, изглажу из книги Моей;

Чем согрешили малые детки, умершие детьми? чтоб их изгладить из книги Божьей? чем согрешило - "агуси", чтоб Бог оставил его? Я верю(знаю), что Бог не поругаем и Святой, но зачем мне тот бог, который забудет о невинных? нет, мой Бог, Истина и Святой. Если же мой Бог, разбойнику покаявшемуся обещал Рай, то как же Он о детях забудет? или, есть разница, чье дитя? из народа Божия или из язычников? разве не все малые детки - святы?

Когда-то Дух сказал мне: кто не любит детей(своих или чужих), тот не может любить - никого!
Или, как сказать, смотря на - "агуси", - "рубите"?

Горе тому "врагу", который поднимает свою руку, на невинное дитя "врага".

"Удаляйся от неправды и не умерщвляй невинного и правого, ибо Я не оправдаю беззаконника" (Исход 23:7).

А разве, даже малое дитя(агуси) врага, виновно?

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua