Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Анонимные вопросы

Автор
Тема:
(Гость)
02.07.2016 16:32
Всего лишь? а кто абсолютно не уверен, что смертен и умрет? все? так зачем же тогда Иисус Христос, и Его боли и мучения, если: всякий умерший, освобождается от греха?

Зачем нужен был Машиах, и до Него тысячелетние мучения народа Божия, если всего лишь, умер и избавился от грехов? а избавился, значит чистый и непорочный, и достойный вознесения со Христом? то есть, а кто не умирает? или, кто не вознесется со Христом, если все - смертны и умирают?

Да, и я верю(знаю), что взыщется с тех, кто осознанно поднял свою руки против невинного дитя, ибо: "кто не любит детей(своих или чужих), не может любить, - никого.

Или, почему та женщина, сказала: - рубите? дитяяяя?

Проклят всякий "враг", который поднял свою руку на дитя своего "врага"! ибо Бог будет мстить беспощадно за невинных, если конечно до первой смерти, искренно и не лицемерно не покаются.

Бывает ослепление и отупение, то есть, врач делает аборты, и по случаю жизни, он увидел на видео, сам процесс аборта и т.д., и к нему приходит озарение, и он понимает, что он не плоть(кусок мяса) убивал, да ломал и выковыривал, а убивал детей......и он, после, бросает всё, и просит Бога простить его, просит постоянно.
Как бывает и из женщин те, кто бездумно, и веря бреду, идут и абортируют дитя, и бывает, начинают осознавать, чего натворили...
А бывает, знает, что убивает дитя, и "втихаря", за жизнь, по сорок и более делает абортов.....ох, если не покается, и бочку слез не выплачет о том, что натворила, то незавидна её участь, ибо она делая аборт, навечно расставалась с детям.

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua