Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Анонимные вопросы

Автор
Тема:
Оскарович
Зарегистрирован: 28.10.2012 Сообщения: 447 Предупреждения: 2
01.06.2013 20:49
Добрый вечер!

(Гость)
Оскарович
Р. Джексон главный обвинитель от США
Красиво сыграли, правда: http://newsland.com/news/detail/id/495261/ Сами устроили заворуху и остались чистыми.
Сумасшедших людей всегда хватало. Но вот кто им дает ресурсы и помогает обрести власть?
Посмотрел вашу ссылку.
Песню том, что ам. империалисты поставляли через третьи руки какие-то там моторы, я слышал ещё в школе. Допустим, что несколько руководителей каких-то там фирм и пошли сознательно на сотрудничество с фашистами. Может и в Англии таких ещё парочку разыщете. И что? Да пусть их будет сто человек. Да нехай - тысяча.
В США проживало тогда 140 млн., а "положило душу свою за друзей своих" около 500.000 человек. Вы считаете, что эти цифры как-то можно уравновесить? 
Какая жалкая попытка изворота!
Ах, да - дело ведь не в количестве.. По этому поводу могу вам сказать по секрету, что американская экономика управляется банками. Оные (только об этом никому) на 80% под контролем евреев. Со всеми вытекающими. Может вы расскажете, как ам. сионисты "красиво давали ресурсы", с самого начала уничтожавшему евреев Гитлеру? Чтобы он убивал побольше их родных? Нет?
Если опять непонятно, то приведу зеркальный пример.
Был такой фильм "Щит и меч", который вы не видели. Так вот там один молодой и глупый эсэсовец случайно побывал в концлагере, где увидел детей.
До этого он, как и вы, доверял плакатам доктора Геббельса.
И вот один мальчонка лет десяти просит его: "Господин офицер, господин офицер! Не надо меня в газуху, не надо! Я ещё могу кровь сдавать!".....

Эх!
Сколько пустого места тут осталось.. Но ему всё равно не вместить бы всего того, что можно было сказать тут "пацифистам". Да и вдруг ещё появятся у кого-то всякие "интуитивные ощущения".. Так что нельзя..
Так вот этот один прозревший и ставший антифашистом, что-то меняет в делах ваффен СС по отношению к унтерменшам (недочеловекам)? Вы меня ферштеете?
Теперь вы сходите по моей ссылке: www voenvideo. ru "Нюрнбергский процесс" фильм Спенсера Трейси.
Где Р. Джексон передаёт слова одного "врача" из концлагеря: ".. они (повешанные дети) висели на стенах, как картины на крючках". Ещё там есть рисунки на холстах из кожи, абажуры, так и не побаченные вами, сушёные головы, пепельницы всякие.. Ну и так далее..
Да вразумит и спасёт вас Иисус Христос! 

  
Сообщение отредактировал Оскарович - 01.06.2013 20:50

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua