Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Анонимные вопросы

Автор
Тема:
Георгий7
Зарегистрирован: 16.01.2013 Откуда: Украина Сообщения: 57
21.02.2013 14:41
Стелла
Кто-то должен проявить великодушие и сказать: "Да, прости, я виноват." И все. И ссора прекратилась. Это, что касается щеки.

Стелла
вы их защищать физически не будете, а только попытаетесь вымолить пощады у бандитов.

Самое сильное и действующее оружие христианина - молитва (безмолвная) понимания и утверждения Истины. Эта молитва спасала детей Господа от кипящего масла, огненной печи, пасти львов и т.д. У меня и моих товарищей очень много свидетельств, когда такая молитва влияла на убийц, грабителей, разъярённых людей и в то же время прекрасно помогала потерпевшим. Одно такое от меня свидетельство приводится на сайте:  http://www.christian-science.ru/
Благодаря этим выявлениям благодати Бога, укрепляется вера христианина, становясь глубоким убеждением через понимание Божественной Любви как единственной, всеобъемлющей, бесконечной Жизни, в которой все мы Её дети, имеющие один Разум, одно сердце, одну Любовь, одного Отца-Мать.
Твоё присутствие на этом форуме как ожерелье на теле красавицы. Искренность и открытость, глубина и чистота мысли - поразительны. Остаётся благодарить Бога и желать дальнейших успехов в твоём духовном возрождении.
Божиих благословений!

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua