Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Анонимные вопросы

Автор
Тема:
ПростоХристианин
Зарегистрирован: 19.10.2010 Откуда: Россия Сообщения: 1335
15.02.2013 11:29
(Гость)
В конечном итоге как настраиваем себя -- так и поведем себя. На что вы настраиваете себя?
Как и все — на то, что, мол, "со мною-то уж такого точно никогда не произойдет"!.. Стесняюсь спросить, а на что настраиваете себя Вы?

(Гость)
В случае войны вы будете дерезртиром или станете убивать людей?
Не знаю. Дезертиром точно нет. Дезертир — это человек, самовольно оставивший место военной службы (сбежавший с поля боя, проще говоря). К тому, кто отказывается служить, сей термин неприменим. В моем понимании либо служи хорошо, раз пошел служить, либо не иди вовсе, какими бы не были последствия. Лично я более склонен ко второму варианту...

(Гость)
Христос как бы себя повел?
Во-первых, у Бога нет сослагательных наклонений. Во-вторых, Христос мог и бич в руки взять, если чо...

(Гость)
Вы гордитесь что местные СМИ всем вам промыли мозги и теперь вы все, как один, уверенны в правоте той или иной силы?
Я "горжусь" тем, что западные СМИ мне НЕ промыли мозги, как некоторым, и я ЗНАЮ, как там обстояли дела на самом деле, а не в устах американских идеологов. Чай, на Кавказе живу, по соседству с Абхазией и не так далеко от Южной Осетии, и с реальными очевидцами событий (простыми людьми, прибежавшими оттуда или воевавшими там, а не с кабинетными дяденьками из американских телевизоров) имел возможность наобщаться вдоволь. А спустя буквально неделю, — тогда же, в августе 2008-го, — и сам ездил в Абхазию, и снова видел и слышал много чего на эту тему своими собственными глазами и ушами, которым я привык верить больше, чем любому зомбоящику...
Сообщение отредактировал ПростоХристианин - 16.02.2013 00:19
Понравилось: 

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua