Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Анонимные вопросы

Автор
Тема:
ира2473
Зарегистрирован: 01.07.2019 Сообщения: 279
11.08.2019 22:29
Доброжелатель
Значит с вами бог не разговаривает раз вы отмазываетесь. Если бы он со мной разговаривал я бы вас не просил его о чем то спрашивать. Скажите а вот вы можете передвинуть гору или хотя бы небольшую кучку песка силой веры или воскресить мертвого человека несколько дней пролежавшего в морге ибо в книге которая является источником вашей веры написано что всякий верующий в Христа сможет это сделать

Доброжелатель, раньше, когда я не верила что Бог может со мной разговаривать, у меня были вопросы которые меня интересовали и я думала: был бы шанс, я бы спросила этого Бога.... Но когда мой дух воссоединился с Его Духом и я общаюсь с Ним, у меня много вопросов просто внутри в глубине моего сознания отвечены. Некоторые вещи я просто "знаю" и у меня на них нет обяснения... Общение с Богом происходит в ДРУГОМ ИЗМЕРЕНИИ и это нельзя обяснить ИЗМЕРЕНИЕМ ЗЕМНЫМ. Мне тяжело найти пример, чтобы это с чем-то сравнить... Может с 4-тым измерением...? У меня нет нужды "отмазываться", я просто говорю что сама испытала. Я часто задаю разные вопросы Иисусу и иногда Он просто молчит и не отвечает. Через какое то время я найдусь в какой-то ситуации и во время решения той ситуации, я приду к ответу на вопрос который я задавала Ему. Я чувствую в этом ДРУГОМ ИЗМЕРЕНИИ Его голос и как бы напоминание: "а помнишь ты спрашивала об этом?". Это надо испытать чтобы понять. А все начинается с ИСКРЕННЕГО ЖЕЛАНИЯ. Желание рождает возможность, а возможность - реальность.

Теперь касательно веры. Я лично никогда не пробовала переместить кучу песка и у меня небыло возможности/желания воскресить кого-то. Я просто не могу поверить что кучу песка надо переместить чтобы доказать что Бог есть или что моя вера это сделала. Касательно мертвого, я думаю это вполне возможно но я никогда не испытывала такую внутреннюю уверенность которая бы мне дала толчек получить желаемое. Я лично говорила с человеком, который верой материализовал деньги, переместился с одной точки в другую за 15 минут в то время как путешествие должно было занять не меньше 2 часов и физические доказательства этого имеются, знаю женщину, которая за 16 лет не постарела ни на чуточку и которая не испытала никакой болезни (головная боль, простуда, и т.д.) за 35 лет; которая стояла на ногах и говорила людям без перерыва пять дней и ночей не требуя кушать или пить или сесть... Моя близкая родственница получила диагноз рака груди 15 лет назад и ей сразу предложили операцию. Она отказалась и верой подписала документы, что она понимает свой выбор и снимает всю ответственность с врачей. Она это сделала и верой не дала раку развиться, после этого родила двое детей, кормила грудью и вчера я была у нее в гостях и она полностью здорова. Я сама испытала свой спинной диск, который был сдвинут стал на место без вмешалельства врачей и ренген подтвердил. Я слышала свидетельста многих людей которые видели необяснимые действия веры. Я пока что не нахожусь на той степени возраста когда бы я постоянно сознательно жила в том другом измерении, я лишь практикую "туда и назад", но я верю, что время придет, когда больше и больше людей начнут осознавать свое положение и расти в познании истины. Это сотрет границы между возможным и невозможным. Надеюсь, Добожелатель, у вас самих загорится желание, которое после инкубационного периода родит возможность, из чего вытечет реальность... Всего доброго!

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua