Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Анонимные вопросы

Автор
Тема:
ира2473
Зарегистрирован: 01.07.2019 Сообщения: 279
11.08.2019 9:07
Доброжелатель
С вами бог разговаривает!!! Не многим людям выпадает такая честь. Спросите у него какой расы был Адам и  как от одного человека произошли все существующие расы на земле? И ещё один вопрос задайте богу-почему и для чего  он создал злых кровожадных хищников? Мне очень интересны ответы бога на эти вопросы

Доброжелатель, у вас тот же доступ к Богу, что и у меня и у вас есть та же честь разговаривать с Ним, что и у меня. Я спрашиваю Его то что меня интересует, а вы спросите, что вас. Мне кажется что вы слышали О Нем и у вас сложилось представление какой Он. У меня были случаи и у вас наверное тоже, когда я имела представление о человеке одно, а когда его узнала сама, то увидела что он совсем не такой как я думала. У многих людей представление о Боге сложилось путем того что кто-то рассказал им о Боге, или что они прочитали в Библии и из этого сделали выводы, или из того что они заключили после того как с ними или кем-то другим произошло. Большей частью это представление не соответствует реальности. Разрешите вам предложить поверить в следующую истинну: Иисус стоит у двери вашего сердца и стучит. Если откроете Ему, он войдет и будет вечерять с вами. Вы знаете  что такое дверь сердца! Вы открывали ее людям, которые вас любят! Может у вас были случаи, когда вы это сделали, а потом "обожглись" и с тех пор вы ее крепко закрыли и не верите, что есть кто-то, кто вас может любить таким какой вы есть и кому вы можете говорить все что у вас на уме и быть уверенным, что он свое мнение о вас не изменит. Я знаю что Он такой, но пожалуйста, не стройте свое мнение о Нем из моих слов, откройте Ему, и когда будете вечерять вместе, выговорите Ему все несправедливости которые вы видите в Его поступках! Все что на сердце,-будь это гнев, обида, ненависть, злоба... Он не такое пережил! Впрочем Он знает что в вашем сердце и так... Если будет интересно узнать о рассе Адама, спросите тоже. Не думайте, что после этого Он и видеть вас не захочет. Он же заплатил Своей жизнью потому что считал вас ценным и любимым и никакое дело из вашей стороны не сделает Его любовь к вам меньшей. 

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua