Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Свободное общение

Автор
Тема:
Кресчюд
Зарегистрирован: 29.08.2015 Откуда: Украина Сообщения: 167
25.02.2017 18:27
Напишу немного о проекте будущего мира то есть цивилизации.Что мировоззрение должно быть в соответствии вновь открытой религии это думаю понятно.Поняв мою религию можно представить какой мир будет в будущем.Поэтому я расскажу лишь о некотором.
Язык будет один искусственный и все современные национальные культуры упразднены по причине их бедности или несоответствии вере.Прошедшая история не будет иметь героев и какой либо ценности за исключением негативного опыта.Одна страна со сложной системой 5 каст.Каждое существо может как иметь в себе все касты так и быть безкастовым.Это разделение будет для  воспитания и вообще для лучшей организации жизни.Касты:Наука,Творчество,Религия,Организация,Ремесло.Религия  это ни  священники как сейчас,а например милиция,судьи,духовные врачи.Организация это вроде как начальство,остальные могут просто заниматься своим делом.Ремесло-это рабочие специалисты.Нет ни более высших или низших каст.
Для этого мира это было бы утопией и по крайней мере создало бы серьёзный конфликт между Организацией и Религией.
В современном грешном мире очень не хватает касты Религии.Поэтому политики,ученые,торгаши,производители не имеют морального контроля.Тем людям которые должны этим заниматься дают например большую зарплату чтобы они более честно работали.Это меня очень удивляет.
Мне кажется что я очень плохого мнения о вашей цивилизации,но не могу поверить что честных безкорытных людей так мало или даже получается совсем нет.
Будем уделено много внимания восстановлению гемостаза планеты,налаживанию хороших отношений между разными формами жизни.

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua