Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Свободное общение

Автор
Тема:
Кресчюд
Зарегистрирован: 29.08.2015 Откуда: Украина Сообщения: 167
14.02.2017 8:24
На данном этапе моего понимания жизни что ли мне  очень не хватает людских научных знаний.Оказалось что некоторое новое что я открыл своей религией уже есть в науке,может это ни так понимается конечно.

Даже в открытии четвертого понятия,а теперь единственного понятия что такое Бог с большой буквы уже есть в науке похожее как например система ДНК-РНК-рибосомы[белки].Не удивлюсь что и процесс перехода:твердое-жидкое-газообразное-свет-огонь-свет духовный -дух-поля-твердое уже известен.Так что возможно мне нужно уходить на научные сайты.

У меня возникает вопрос:почему у меня система двух,а в науке трёх?С одной стороны понятно что всё можно делить на любое количество,а с другой мне кажется что я упустил ещё что то важное.
Возможно для полноты понимания устройства Вселенной кроме существ то есть различных форм жизни и Логоса -Света преобразователя находящегося в центре небесных тел как ядро должна быть третья часть.
Скорей всего это некие формы в которых энергетическая часть более важна чем материальная.Это так называемые существа природы:от элементалий до крупных небесных тел.Всё это конечно я не хочу понимать с языческой точки зрения.А также отвергаю видеть в этом систему люди-ангелы-бог,хотя бы потому что ангелы или аломы это тоже существа.

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua