Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Свободное общение

Автор
Тема:
Galukd Проповедник ЦХ
Зарегистрирован: 12.08.2009 Откуда: Украина Сообщения: 3075
11.06.2010 9:04
Всем здравствовать!
Кто за кого болеет? Какие прогнозы, кто выиграет чемпионат, кто будет бороться в финале? Кому симпатизируем?
Как по мне, так тройка вафоритов, это Испания, Аргентина, Бразилия. Кончено же, до 1/4 дойдет Англия, Италия, может Германия.

Комментарии:  

 Автор  Тема:
serHiy
Зарегистрирован: 17.09.2009 Откуда: Украина Сообщения: 170
22.06.2010 19:15
Щойно дивився на групову статистику на сайті фіфа. Дуже сильно почуваються латиноамериканські команди.  Думаю що переможцем буде саме хтось із цих країн Аргентина Уругвай Парагвай Бразилія Чилі (правда вони скоріше іспаномовні).
Galukd Проповедник ЦХ
Зарегистрирован: 12.08.2009 Откуда: Украина Сообщения: 3075
23.06.2010 9:16
Мені здається, що у фіналі буде Аргентина і, ймовірніше, Бразилія. Хоча до початку чемпа я там бачив Іспанію і Бразилію. Франція "порадувала". Як попали на цей чемп, так і "попали" в самому чемпіонаті. Що посієш...
serHiy
Зарегистрирован: 17.09.2009 Откуда: Украина Сообщения: 170
27.06.2010 11:59
Я не виключаю що без сюрпризів може не обійтися і така команда як Японія чи Гана раптом самі того не усвідомлюючи опиняться у фіналі, але то вже з ряду курйозів.
Galukd Проповедник ЦХ
Зарегистрирован: 12.08.2009 Откуда: Украина Сообщения: 3075
28.06.2010 0:55
serHiy
але то вже з ряду курйозів.

Скоріше, фантастики :)
vikno
Зарегистрирован: 07.01.2010 Откуда: Украина Сообщения: 11
30.06.2010 16:40

Можно чисто женский взгляд на мужскую игру...))  Футбол с детства смотрела всей семьёй (к слову, родители - спортсмены, привили интерес к этому делу почти с пелёнок. Так что проблема типа: что будем смотреть сериал или футбол у нас никогда не стояла). Так вот...о чемпионате мира!

Я думаю чемпионом станет Бразилия (наверно я не оригинальнаacute))), а вот мой муж Сергей ставит на Аргентину или Испанию. 

P.S. Единственное, что мешает мне в полной мере наслаждаться просмотрами матчей, так это  бесконечный "пчелиный гул" этих африканских дудок. По-моему, не очень удачное музыкально сопровождение).

serHiy
Зарегистрирован: 17.09.2009 Откуда: Украина Сообщения: 170
02.07.2010 20:07

Не только можно но и нужно и не раз. Приятно смотреть по телевизору как на стадионе болеют девушки. Они делают это по своему, я бы сказал красивее, веселее, без злобы как бы желая победить сразу двум командам:)). К футболу можно по разному относиться но если без фанатизма то это просто игра или спектакль или как модно сейчас говорить шоув:)

Что касается Бразилии то я пишу пост как раз после матча Бразилия - Голландия.

Как ты понимаешь твой прогноз не оправдался да и мой немного тоже. Ну ниче ведь мы же не будем плакать.

Ставок я никогда не делал и не буду но признаюсь чесно болел за Голландию. Какие у нее были тактические задумки это фантастика чего стоит пас Робена с углового длиною в несколько сантиметров:)) или технические удары Ван Гоммеля по ногам бразильца сначала по одной потом по другой.  Дааа это игра не для любителей синхронного плавания.:)) Но бразиьльцы ты согласишся в своем арсенале смогли противопоставить только тончайше исполняемы фальшивые падения(это у них в крови), когда их никто не сбивал, но увы, японский судья-самурай оказался хладнокровным одиноким воином на поле футбольной брани.

Короче, чемпионат скоро закончится и мы точно узнаем кто же его таки да победит. Ну ситуация запутанная поэтому я считаю что победят аргентинцы или в крайнем случае испанцы, но и голландцы то ведь ничем не хуже. А не лучьше ли сказать кого я списываю на этом этапе из невылетевших, списываю - Парагвай, Уругвай, Гана, Германию тоже(да простит меня Йоахим).

Galukd Проповедник ЦХ
Зарегистрирован: 12.08.2009 Откуда: Украина Сообщения: 3075
05.07.2010 16:32
Дорогая сестра Вика!
Очень приятно найти людей, разделяющих "вкус и цвет" :))))
За кого болеешь в ЧУкре? Кому желаешь победы?
Насчет прогнозов, я скорее был согласен с Сергеем, особенно после того, как видел игру Аргентины. У них, к5ак мне кажется, самая сильная линия атаки.
Но все прогнозисты оказались посрамленными,  и я  в том числе. Поэтому если даже хотел сказать, что теперь чемпионами станут немцы, не буду этого делать.
К сожалению, я не смог смотреть последние матчи, которые были самыми-самыми, но к счастью, у меня было занятие по-приятнее и поважнее :)))))
Две важные вещи этого чемпа:
1) Нет безоговорочных фаворитов
2) Есть серьезная проблема судейства в целом.
serHiy
Зарегистрирован: 17.09.2009 Откуда: Украина Сообщения: 170
07.07.2010 11:38

Люблю делать прогнозы которые не сбываются :)) это лишний раз доказывает другим что не надо их делать и воспринимать. Ради этого даже посрамленным готов быть :)).

Да и что касается  моего прогноза то выиграет чемпионат Голландия.:))

Galukd Проповедник ЦХ
Зарегистрирован: 12.08.2009 Откуда: Украина Сообщения: 3075
07.07.2010 18:08
serHiy
Люблю делать прогнозы которые не сбываются :)) это лишний раз доказывает другим что не надо их делать и воспринимать.

Да ладно, дружище, футбол есть футбол :))))))) Кто мог сказать, что Бразилия и Аргентина  не дойдут до полуфинала? А про Италию?! Напротив, многие ждали, что "выстрелят" африканские команды, и где они?

serHiy
Да и что касается  моего прогноза то выиграет чемпионат Голландия.:))

Та я уже сам так начинаю думать. Если бы еще дня три назад спросили меня, то я бы сказала что шансы в таком порядке Испания. Германия. Голландия. А теперь наоборот :))))
serHiy
Зарегистрирован: 17.09.2009 Откуда: Украина Сообщения: 170
08.07.2010 19:43

Іспанія просто митець на полі. Такої гри як з Німеччиною я ше не бачив у виконанні Іспанії. Хоча і списував Німеччину, як таку що не має в собі лідера, такого як був Баллак і якого вони поспішили списати а в результаті списали їх. Та й ігри на такому рівні у великій мірі роблять тренери і їх досвід. Тут дель Боске по зрівнянні з Льовом не просто метр а цілих два :)). 

Однак прогнозую перемогу Голландії тому що бачу в них більше нерозкритого ніж в Іспанії, а нерозкрите за умови що буде розкрите створить для іспанців корриду на якій на жаль вони стануть биками а голландці тореадорами. 

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua