Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Свободное общение

Автор
Тема:
Денис
Зарегистрирован: 07.09.2010 Откуда: Россия Сообщения: 583 Предупреждения: 8
13.01.2013 15:01
А как же апостолы глупые чтоли были или мудрость их оставила когда они написали:

Ибо угодно Святому Духу и нам не возлагать на вас никакого бремени более, кроме сего необходимого: воздерживаться от идоложертвенного и крови, и удавленины, и блуда, и не делать другим того, чего себе не хотите. Соблюдая сие, хорошо сделаете. Будьте здравы". 

 То есть Путешественник вы заявляете что вам это не угодно???  Вы хотите наложить бремени на людей более сего необходимого??? Чтобы их убивали, насиловали, их детей убивали на их глазах и все это по тому что вам вдруг что то в голову пришло и вы стали учить думая что имеете Духа Святого????????
 Как же велико ваше самомнение. От таких как вы столько уже вреда и поношений пришло на учение Христово. 

Каждый гражданин является представителем власти и если преступники напали на кого то а вы спокойно на это смотрите то вы будете отвечать за это по закону. Если нет поблизости представителя власти носящего меч то гражданин так же является представителем власти и имеет право на законную самозащиту и не надо здесь валить в одну кучу все и апостолов, мученников замученных властью и людей замученных преступниками это совсем разное. противиться власти не надо а преступникам надо противиться и не допускать их до большего греха.
Сообщение отредактировал Денис - 13.01.2013 15:19

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua