Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Свободное общение

Автор
Тема:
Admin Администратор
Проповедник ЦХ
Зарегистрирован: 12.01.2009 Откуда: Украина Сообщения: 1947
22.04.2012 23:00
Артем
Вова, свою позицию братья уже НЕОДНОКРАТНО изложили тебе и в личной беседе и в переписке с тобой.
Братья изложили свое обвинение как факт: ты виновен в нарушении Евр 10:25 потому что пропустил собрание своей общины. На заданные мною в личной переписке вопросы Сергей Гаркуша, Николай Гудкович и ты, Артем, ответов дать почему-то не захотели (или не смогли). До сих пор висят вопросы: "чем А отличается от Б-Д", "В каких случаях можно пропустить свое собрание и почему", "Какое собрание я оставил - вселенское или поместное".

Когда я создал эту тему я прислал личное приглашение сюда всем вашим братьям, но кто из них смог мне публично возразить? Как сказал Иисус в Иоанн 8:10: "где твои обвинители? никто не осудил тебя?"

Получается, мы как факт тебя обвинили, но предоставить доказательства своего обвинения мы не можем (или не хотим), твои вопросы по теме Евр 10:25 будем просто игнорить, как и твои письма. Если вы дошли до того, чтобы это делать, то пусть об этом знают все. А если не так, то придите сюда и покажите, что это не так, в чем я не прав и в чем конкретно грех, чтобы все увидели. Я готов вести диалог публично, ибо я знаю, во что я верю, готов защищать свою веру и готов признать свою неправоту при всех, если я не прав. Готовы ли вы к этому или не знаете, что обвинение влечет за собой груз доказательства?

Артем
Hе обязательно публиковать ее на твоем форуме, чтобы сравнивать с Писанием.
Как я уже сказал, обвинение было официальным и открытым, потому я счел верным ответить так же официально и открыто. И еще... это не мой форум сайт и домен принадлежат нашей общине, я лишь поставлен братьями следить за тем, чтобы все работало. После разработки я передал все права на сайт нашей общине.

Артем
Поспешно высказывающим свои суждения, основанные лишь на изложении обстоятельств заинтересованным лицом, рекомендую для более четкого понимания ситуации обратиться с вопросом непосредственно к братьям церкви на Раисы Окипной
Так вот я и обратился - публично и открыто: тему создал, свое виденье подробно изложил, письма всем братьям разослал, чтобы показали где именно я не прав. И где ответ братьев? Где сами братья? Тишина...
Сообщение отредактировал Admin - 23.04.2012 16:19

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua