Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Свободное общение

Автор
Тема:
Admin Администратор
Проповедник ЦХ
Зарегистрирован: 12.01.2009 Откуда: Украина Сообщения: 1947
08.04.2012 0:36
ПростоХристианин
Даже не знаю, что сказать на это... У меня просто нет слов!..
Как я тебя понимаю! Потому я и решил, давайте разберемся в этом публично, при всех.

ПростоХристианин
Я так понял, это те же самые братья, которые утверждали, что иметь табличку с надписью "Дом молитвы" на здании собрания церкви грешно?
Да, те самые братья (Mykola, Serghei и др.), некоторые из которых (Mykola) считают, что называть дом "домом молитвы" нет проблем, но табличка с таким называнием является грехом Жаль, Николай так и не ответил больше в этой теме.

Вчера я написал письмо всем братьям ихней общины с описанием ситуации, предложением обсудить этот момент открыто и ссылкой на эту тему. Сегодня утром Mykola написал мне аргументацию и их виденье по данному вопросу. Я попросил его запостить этот ответ сюда, чтобы вести разговор открыто. Ответа на мою просьбу пока нет...

Мне на самом деле интересна их аргументация, ибо в моем мозгу многие вещи просто не укладываются и ответ на вопрос (чем А отличается от Б-Д) я так и не услышал ни от кого из братьев. Не могу понять логики...  Будем надеяться, что братья все-таки согласятся изложить свою позицию по этому вопросу тут, на форуме. И тогда можно будет сравнить ее с Писанием и с той позицией, которую выше изложил я. Как я думаю, если ты держишься истины, тебе не составит труда объяснить ее здесь. Свое виденье я без проблем изложил открыто.

Из письма Николая я приведу одно уточнение: "Необходимые уточнения: обвинение исходило от братского совета, то есть не некоторые, а все братья согласны в этом обвинении." (С) Николай

ПростоХристианин
Мне кажется, что это Вам уже пора прекращать духовное общение с такими братьями. С формулировкой "за фарисейство"!
Собственно говоря, к этому уже пришло. Могу только заметить, что некогда мы были одной общиной которая разделилась для того, чтобы работать в разных районах города.

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua