Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Объявления

Автор
Тема:
Admin Администратор
Проповедник ЦХ
Зарегистрирован: 12.01.2009 Откуда: Украина Сообщения: 1947
07.12.2010 23:03
makarat
Я очень хочу вести безупречную христианскую жизнь и видеть такими же, любящими Господа, своего мужа и деток. Ещё раз простите за "обычную" просьбу, но всё же очень вас прошу, найдите время, поймите мою боль - молитесь за нас.
Я понимаю вас. У меня в семье уверовали только я мой папа, мама и сестра - нет. Я тоже одно время был очень по этому поводу раздражительным (ну как они не понимают), но потом научился быть мягким и объяснять любя (видимо, подрос чуть-чуть духовно). В вашем случае это еще более не просто, когда это твой супруг (супруга). Но все возможно Господу и Он не дает нам испытаний более, чем мы можем снести. И в испытаниях посылает и облегчения, чтобы поддержать нас.

Одна наша христианка, у которой муж неверующий, чтобы влиять на него, договорилась с ним вечером вместе читать Библию. Таким образом он более и более стал ее понимать и узнал, кто такой Иисус, зачем он пришел и чему учил. Хороший способ - вместе читать писание. Еще один способ, который она использует, вместе с мужем смотреть христианские фильмы. Это тоже помогает ему лучше понять природу Бога. Используйте все возможности, чтобы открыть Бога вашему мужу. Слово Божье имеет силу менять сердца людей. Господу все под силу.

makarat
Спасите меня и мою семью.
Буду за вас молиться. В вашем профайле я не нашел информации, в каком городе вы находитесь?

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua