Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Объявления

Автор
Тема:
makarat
Зарегистрирован: 07.12.2010 Откуда: Украина Сообщения: 7
07.12.2010 16:32
Простите меня пожалуйста за банальную нужду, но очень прошу всех небезразличных людей молиться за моего неверующего мужа, дабы он всё же пришёл к Господу и никогда не отворачивался. Наши дети (3 годика и 9 месяцев) воспитываются по-мирским меркам, смотрят детективы, боевики, вобщем, то, что смотрит их отец. Мой муж Юрий уже однажды был в церкви, каялся, а потом резко начал опровергать жизнь Бога. Собрав в стопку неверующего мужа, нехристианские принципы воспитания детей, отсутствие физической помощи с маленькими детьми от близких, отсутствие духовного ободрения,я стала вспыльчивой, раздражительной и совсем не похожа на христианку. Спасите меня и мою семью. Я очень хочу вести безупречную христианскую жизнь и видеть такими же, любящими Господа, своего мужа и деток. Ещё раз простите за "обычную" просьбу, но всё же очень вас прошу, найдите время, поймите мою боль - молитесь за нас. Спасибо.

Комментарии:  

 Автор  Тема:
Admin Администратор
Проповедник ЦХ
Зарегистрирован: 12.01.2009 Откуда: Украина Сообщения: 1947
07.12.2010 23:03
makarat
Я очень хочу вести безупречную христианскую жизнь и видеть такими же, любящими Господа, своего мужа и деток. Ещё раз простите за "обычную" просьбу, но всё же очень вас прошу, найдите время, поймите мою боль - молитесь за нас.
Я понимаю вас. У меня в семье уверовали только я мой папа, мама и сестра - нет. Я тоже одно время был очень по этому поводу раздражительным (ну как они не понимают), но потом научился быть мягким и объяснять любя (видимо, подрос чуть-чуть духовно). В вашем случае это еще более не просто, когда это твой супруг (супруга). Но все возможно Господу и Он не дает нам испытаний более, чем мы можем снести. И в испытаниях посылает и облегчения, чтобы поддержать нас.

Одна наша христианка, у которой муж неверующий, чтобы влиять на него, договорилась с ним вечером вместе читать Библию. Таким образом он более и более стал ее понимать и узнал, кто такой Иисус, зачем он пришел и чему учил. Хороший способ - вместе читать писание. Еще один способ, который она использует, вместе с мужем смотреть христианские фильмы. Это тоже помогает ему лучше понять природу Бога. Используйте все возможности, чтобы открыть Бога вашему мужу. Слово Божье имеет силу менять сердца людей. Господу все под силу.

makarat
Спасите меня и мою семью.
Буду за вас молиться. В вашем профайле я не нашел информации, в каком городе вы находитесь?
makarat
Зарегистрирован: 07.12.2010 Откуда: Украина Сообщения: 7
08.12.2010 11:50
Спасибо большое за ответ. Я из города Орджоникидзе, что в Днепропетровской области.
Мы фильмы с мужем смотреть пытались (он психует и идёт заниматься своими делами), Библию тоже читали, пока его не начали раздражать необьяснимые чудеса (непорочное зачатие, прозрение слепых и т.п.). Сейчас он вовсе не терпит христиан (агрессию не скрывает). Меня часто утешает сестра - "Не переживай, Господь и не таких исправлял" )))
Ігор Чернешенко Проповедник ЦХ
Зарегистрирован: 13.08.2009 Откуда: Украина Сообщения: 575
16.12.2010 17:15
Тримайтеся, Господь вас любить і довіряє, якщо дозволяє такі випробовування (Евреям 12:6)

Коли слова недосягають серця людини, то і тут Господь не залишає нас. 

1-е Петра 3:1 Также и вы, жены, повинуйтесь своим мужьям, чтобы те из них, которые не покоряются слову, житием жен своих без слова приобретаемы были,
1-е Петра 3:2 когда увидят ваше чистое, богобоязненное житие.

Тут дійсно, треба багато мудрості як чинити. 
У вас є сестри, які дійсно можуть поділитися мудрістю? Поговоріть з ними, вони можуть бути вашою підтримкою

К Титу 2:3 чтобы старицы также одевались прилично святым, не были клеветницы, не порабощались пьянству, учили добру;
К Титу 2:4 чтобы вразумляли молодых любить мужей, любить детей,
К Титу 2:5 быть целомудренными, чистыми, попечительными о доме, добрыми, покорными своим мужьям, да не порицается слово Божие.

Нехай Владика вам допоможе і укріпить. 

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua