Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Объявления

Автор
Тема:
Admin Администратор
Проповедник ЦХ
Зарегистрирован: 12.01.2009 Откуда: Украина Сообщения: 1947
27.09.2018 21:23
После личной покупки очков в магазине RB.UA и жесткого попадания на подделку самого ужасного качества (отзыв в посте-теме) решил поспрашивать в компании, где работаю, и нашлась пара очков, купленных на RB.UA одним сотрудником пару лет назад. И, это просто удача, но именно такую же пару очков, точно такой же модели так же пару лет назад купил еще один наш сотрудник - у официального дистрибьютора в США.

Итак имеем: первая пара очков куплена в RB.UA - 2 года назад. Вторая, точно такая же, 2 года назад привезена из штатов.

Первое впечатление. Когда держишь в руках очки с RB.UA, кажется все отлично - гравировка на линзе, четкая надпись Ray Ban (не смазано и наляписто, как на моих. Видимо, раньше RB.UA продавали более высококачественные подделки), в общем все кажется гуд. Даже сложно к чему-то придраться... Но, когда берешь и кладешь рядом такую же модель из штатов то сразу же видно, что эти очки разные.

При очень беглом осмотре, что именно отличается (фото снизу):
1. Надпись на линзе сделана разным шрифтом.
2. Надпись на дужке сделана тоже по-разному. На очках с RB.UA она нанесена криво и буквы немного скачут по высоте. Надпись на оригинале (из США) сделана четко, хорошо отпечатана и нанесена идеально ровно.
3. Сами дужки, если присмотреться, тоже разные. Чего просто не может быть в рамках одной и той же модели.

Что могу сказать, RB.UA раньше продавал подделки действительно высокого качества, которые реально сложно отличить от оригинала, не имея при себе оригинала для сравнения. Сейчас, почему-то, они перешли на очень низкокачественные подделки (см. мой предыдущий отзыв, где сразу видно, что это подделка), видимо поняли, что люди и так не разбираются, то зачем платить больше за дорогие подделки...

Покупать подделку по цене оригинала или заказать оригинал у официальных продавцов (в Украине, США или Европе) - решайте сами.





Сообщение отредактировал Admin - 27.09.2018 21:28

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua