Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Молитва

Автор
Тема:
Оскарович
Зарегистрирован: 28.10.2012 Сообщения: 447 Предупреждения: 2
14.10.2013 22:44
Здравствуйте, Игорь!
Ветвь
Оскарович
+++ Главное в жизни любого христианина (и меня) - это через постоянную исповедь и причастие - подготовиться к смерти. (Ин.6:54) +++
А для меня главное Сам Живой воскресший Господь Иисус -  познание Его и возрастание в благодати.(2еПетра 3 :18)А на счёт Ин.6 :54 - так у вас это плотски..
Улучшение качества души в тяжелейшем покаянном преодолении - это не "возрастание в благодати"?

Соединение с Богом в таинстве Причастия вы считаете чем-то "плотским"?!

Да-а.. Ин дрерт*!

Знаете, вот если бы сие написал этот жидовствующий, то было бы понятно. Но человек считающий себя христианином? Сие за пределами какого-либо разумения..

Конечно понятно, что человек "шествующий" в одинаре и лишивший себя всего этого, - должен как-то изворачиваться.. Но не такой же дикой "аргументацией"!

Здесь неуместно объяснять. Но, если Господь позволит, то потом вернёмся к этому архиважному вопросу.

====== А что вы не откликнулись на мой "перевод" о разных мирах? О вашем позиционировании себя в горнем (как "избравшего") - и меня (не "избравшего") - в другой? Он верный? ======


Ветвь
А я что,молился там умершей?.Навестить могилку,чтобы там прибрать и посетить места,где проводил детство - что тут оккультного?
О це дiло. Но, вообще-то, было бы здорово, если бы вы (и другие) отзывались сразу. Адекватно, без упрашиваний. Многократных.

Так.. Пожалуй, дальнейшие размышления всё-таки перенесу в тему "Перегородки плача". Ибо там рассказ о моей несчастной яблоне на даче.

* - сойти в могилу!

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua