Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Молитва

Автор
Тема:
Ветвь
Зарегистрирован: 19.08.2013 Откуда: Украина Сообщения: 2312 Предупреждения: 1
12.10.2013 15:23
Оскарович
+++ Главное в жизни любого христианина (и меня) - это через постоянную исповедь и причастие - подготовиться к смерти. (Ин.6:54) +++
А для меня главное Сам Живой воскресший Господь Иисус -  познание Его и возрастание в благодати.(2еПетра 3 :18)А на счёт Ин.6 :54 - так у вас это плотски -вы же считает что это превращение в настоящее тело и  кровь,а там Господь ясно поясняет,что это духовное -      
От Иоанна 6:58 Сей-то есть хлеб, сшедший с небес. Не так, как отцы ваши ели манну и умерли: ядущий хлеб сей жить будет вовек.
От Иоанна 6:59 Сие говорил Он в синагоге, уча в Капернауме.
От Иоанна 6:60 Многие из учеников Его, слыша то, говорили: какие странные слова! кто может это слушать?
От Иоанна 6:61 Но Иисус, зная Сам в Себе, что ученики Его ропщут на то, сказал им: это ли соблазняет вас?
От Иоанна 6:62 Что ж, если увидите Сына Человеческого восходящего туда, где был прежде?
От Иоанна 6:63 Дух животворит; плоть не пользует нимало. Слова, которые говорю Я вам, суть дух и жизнь.
     
Оскарович
"приблизил тебя к Богу" спиритизм на могиле прабабушки? <--- это мой вопрос.
А я что,молился там умершей?.Навестить могилку,чтобы там прибрать и посетить места,где проводил детство - что тут оккультного? Понимаю что у Бога все живы,которые приняли т.е.веровали во Христа.Бабуля искренно верила,хотя многих богословских вопросов не знала и не понимала.Тогда при Союзе Библий не было да и не шибко грамотная она была,хотя Дух Любви,как это я сейчас понимаю,в ней был.Церкви там в селе тоже не было никакой.Как в детстве научили,так и веровала.Икона в углу была.Но вопрос в другом (это уже к нашему диалогу)- кто дал повеление молиться Богу не через Христа?      
 1-е Тимофею 2:5 Ибо един Бог, един и посредник между Богом и человеками, человек Христос Иисус,

1-е Тимофею 2:6 предавший Себя для искупления всех. Таково было в свое время свидетельство,

Оскарович
Или ты всё ж таки есть "просто христианин" (внедеминационный)?
Я уже писал,что сейчас шествую сам,по причине отступления от истины поместной общины,куда ходил около семи лет,хотя и не против евангельских собраний.

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua