Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Молитва

Автор
Тема:
Оскарович
Зарегистрирован: 28.10.2012 Сообщения: 447 Предупреждения: 2
11.10.2013 22:55
Попытаюсь перевести на простой русский.

А ты, Игорь, скажи, если чего в моём переводе будет понято мной неправильно. Хорошо?

Только не общими фразами с длинным и пространным копированием Текста, а что-то определённое.
Ветвь
Но к сожалению если нет такого общения с Иисусом
Тут, вероятно, - твоё сердцеведческое горевание о погибельном отсутствии моего личного общения с Иисусом.  Так?

Что на фоне твоего благодатного (и, ясное дело, очевидного для тебя) общения с Ним, ставит тебя в горний мир.

С неимоверной высоты которого, тебе - в мой низменный мир - ну никак не дозваться. Настолько они"разные".

А, значит, и объяснять свой спиритизм на могиле, тебе нужды уже, как бы теперь нет. Всё верно?

И ты рассчитываешь, что тут наивные люди, которые не поймут этот примитивный слив? Напрасно. Этот изворот такой же прозрачный, как и недорогой.


Ветвь
Да сначала хотел бы в главном о тебе узнать
Пожалуйста, отвечаю: 

+++ Главное в жизни любого христианина (и меня) - это через постоянную исповедь и причастие - подготовиться к смерти. (Ин.6:54) +++

А все словеса: об общении, избрании, ведении, стяжании, явлении, принятии, исполнении (ничего не забыл?), которые по разным мнениям (причём, даже твоим) кто-то достиг, а кто-то нет, - обсудим отдельно. Договорились?
Ветвь
а уже потом и об остальном  можно
И вот, - я ответил тебе, и ты "узнал обо мне".

Так вот - ныне уже наступило это самое "потом". Теперь время твоего алаверды. Теперь, наконец, уже "можно".

И вот я спрашиваю тебя. По этому вопросу второй раз. Вот он: как помог "твоему избранию благой части" и "приблизил тебя к Богу" спиритизм на могиле прабабушки? <--- это мой вопрос.

И, также вторично: ты, как и жидовствующий здесь, тоже скрываешь свою принадлежность к деноминации?

Или ты всё ж таки есть "просто христианин" (внедеминационный)?

Взаимно желаю тебе телесного здоровья. Но ещё больше - способности не проявлять пренебрежения собеседником. Не замечая, как бы, что он спрашивает.

Помоги Господи!
Сообщение отредактировал Оскарович - 11.10.2013 23:00

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua