Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Личные отношения с Богом

Автор
Тема:
Din
Зарегистрирован: 31.01.2014 Откуда: Россия Сообщения: 150
24.04.2014 3:08
Ветвь
А вернее в БОЖЬИХ,ибо только Он надёжен!

И опять таки а как понять какие руки от Бога какие... И как уш тут разберешся кто создал всю вселенную. Довериться первому попавшимуся учению ну ну. С тем же успехом вы могли бы воздавать хвалу аду, и приносить в жертву маленьких котят, если бы вас в детстве воспитали бы соответвующим образом. Если бы вам ваши родители  говорили  "молитись сатане просте у него мудрости только он даст вам истинное знание" и священник местной религии говорил бы что то подобное, и бабушка, и дедушка, и вообще сатанизм был бы официальной религии на протяжении пары тысяч лет то вы бы сейчас вероятно были бы приверженцами именно этой религии. Вы выбрали то что... Первое то что вам дали. Родились бы вы в буддийской стране да из вас больше половины было бы буддистами. Вы не думаете, вы просто просите некую силу подумать за вас. А эта сила может оказаться чем угодно, бесом, ангелом, духом колдуна, большим страшным многомерным и вечно голодным пожирателем душ - мастерски обманывающим низших существ выдавая себя за доброе существо, или даже за самого создателя вселенной - неспособным сьесть вас сдесь и сейчас просто потому что он слишком большой чтобы залезть в эту реальность. Я бы мог бы вас сейчас загрузить теорией многомерности, теориями о коварных пожирателях душ, но поймете ли вы, и станете ли вникать в это все? 

Да вы конечно говорите про некие там ощущения божий любви. А кажеться понял что это может быть. Это эгрегор. Штука такая состаящая из конгламерата человеческих мыслей и эмоций. Способная этими мыслями и эмоциями заражать. Вот он на вас и подействовал. Осталось только все это получше проверить на практике, хотя мой опыт с обращениям к божествам разных религий уже доказал это предположение. У каждой религии есть эгрегор. Обращаясь к богу этой религии мы подключаемся к эгрегору. Он действум нам на наши сущности и нас становиться от этого хорошо и мы называем это божьей благодатью. И попробуйте докажите обратное. 

 Священники ведь почему так нелюбили оккультистов, да вот потому что подобные экспиременты сразу ломают их картину. А что если какой нибудь колдун например залезет точкой я есьм в глубоко под землю и обнаружит там не ад... А вполне сносное местечко где никто ни кого не мучает. Или произойдет что нибудь подобное, то он же перестанет верить во все что ему вдалбливали. 

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua