Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Личные отношения с Богом

Автор
Тема:
Din
Зарегистрирован: 31.01.2014 Откуда: Россия Сообщения: 150
02.03.2014 13:45
Николаев сын
И вернувшись, на секунду, к прощению и подставлению другой щеки христианином пришло на ум. Солдат ребенка не обидит.

Смотря какой солдат... Наверное если я был бы солдатом, и ребенок отвесил бы пинка я бы его поймал... Не не убил бы просто  дал бы ему подзатыльник в воспитательных целях, и плевал я на то что это не мой ребенок, главное чтобы не какого нибудь человека более высокопоставленного чем я.  

Николаев сын
Они есть только у Бога. И он делится ими с вопрашающими, но через Духа.

Пусть тогда добавит мне вычислительных мощностей, или он сам мне не доверяет настолько чтобы повысить мою разумнось и сознательность хотябы в пару тройку раз... Странно это подозрительно. Как будто Бог боится что я узнаю о нем что то не то... Что то что он от меня хочет тщательно скрыть... Вон и дает всем знание через духа, те знания которые он считает нужным, вот ЭТО И ПОДОЗРИТЕЛЬНО - "ОН ПОКАЗЫВАЕТ нам то что ХОЧЕЛ ПОКАЗАТЬ" Это цитатка из одной художественной книги, там "Бог" в итоге оказался очень нехорошим существом выдающим себя за того кем не являлся... 

Николаев сын
Обломов тоже лежал и кубатурил

Обломов, хи знаю что был такой, знаю что лежал на диване и думал... Мне родители сказали что он так лежал потому что у него небыло мотивации, ему и так хорошо было, за него все крестьяни делали крепостные... У меня ситуация не та. 
Сообщение отредактировал Din - 02.03.2014 13:48

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua