Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Личные отношения с Богом

Автор
Тема:
Din
Зарегистрирован: 31.01.2014 Откуда: Россия Сообщения: 150
04.02.2014 15:42
Хрестиаство мне не по душе? Мне не одна религия и ни одна идеология не по душе. Везде мне что то не нравится... Даже если мне чем то нравилась идеологическая книжка, я все равно искал к чему бы в ней придратся. То что нравилось разумеется извлекал и присоедениял к копилке фрагментов из которых склепаю свое мировозрение. 

Так чувствую размышления о свободе потребуют создания создания отдельной темы. А то чую ее обсуждение может с некой вероятностью  затянутся и увести слишком далеко от темы отношения с Богом. 

Я читал Евангелию от Луки, которую мне посоветовали, перевариваю. Кажется нашел что можно
раскритиковать но затруднясь пока отшлифовать свою мысль относительно нее. Да и к тому же она опять таки потребует создания еще одной темы.

Почему я иногда могу глупить в этих обсуждениях. А потому что больше привык общатся с людьми котроые свое мировозрение собирают сами,из самых разных источников, и если спросить и у них что, зачем, почему, на каком основании, ну и что: то привык получать логическую цепочку почему мой собеседник извлек именно этот фрагмент из идеологии и принял его как часть себя, а не любой другой... А вы 
ссылаетесь на библию так как будто вам в ней устраивает обсалютно все, хотя для большенства сдесь видимо так и есть. Для меня вопрошания к таким людям можно сказать новый опыт. Да и предложение помолится чтобы мировозрение в меня вошло крепче,вместо цепоки веских аргументов тоже непривычно. Мне так же непривычно общение на форуме, так как на форуме есть правила котроые 
приходится соблюдать, особенно сильно мне непривычно находится в рамках одной темы. Так как споры выяснения истинны часто требуют переключатся между темами и углублятся в них временно забывая об основной. Кроме того мне непривычно обсуждать тему сразу со множеством людей. 

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua