Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Личные отношения с Богом

Автор
Тема:
OneLove
Зарегистрирован: 03.02.2014 Сообщения: 9
03.02.2014 22:00
Din, вы, наверное, даже не знаете что говорить и у Вас столько много вопросов накопилось, Вы знаете кто такой Осипов? Светлана Капылова? Дмитрий Смирнов? Юлия Березова? Настоятельно рекомендую Вам послушать лекции Осипова, в них Вы найдете большинство ответов на свои вопросы, читал не всю тему, поэтому задам Вам вопрос: как Вы решили, что Христианство Вам более по-душе?

А по теме, от Бога есть награда, и это то, что он дал Вам жизнь, то что родились именно Вы, и Вы можете унаследовать Царствие Божие, если бы вас не было, то и возможность получить вечную жизнь у Вас бы тоже не было. Дорогой Брат! Я думаю Вы сами понимаете, что без покаяния Святой Дух не сможет опуститься и прикоснуться к Вашему сердцу, так как своими противоречащими поступками Вы Его не пускаете к себе в сердце, то есть Он мог бы это сделать, и сделать Вашу жизнь лучше, но у Вас есть Богом данная свобода, которую Он не хочет нарушать, Иисус умер за нас на кресте, ради того, чтоб мы получили возможность унаследовать Царствие Божие, он взял все наши грехи на Себя, а мы пренебрегаем этим, нарушая Его Заповеди, да, свобода наша, но Ад-это Ваши страсти, привычки, на том свете тяга к ним увеличится. Почитайте Святых Отцов, прочитайте про Иоанн Кронштадтского, Серафима Саровского, разве их деяния не чудо? Иоанн мог читать мысли, однажды он проводил службу, где были тысячи людей, там была девушка, которая внутри себя назвала его актером (в мыслях, в сердце), дак Иоанн обернулся, и сказал: я не актер, и продолжил службу. Разве не чудеса Божие позволили ему читать мысли? 

К чему тебе нужен потанциал, все мы бренные в этом мире, и единственное сокровище которое у нас есть-наша бессмертная душа...  

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua