Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Личные отношения с Богом

Автор
Тема:
Хризантема
Зарегистрирован: 16.11.2016 Откуда: Латвия Сообщения: 1610
05.02.2019 21:04
Антонина Егоровн
Ответ, - Хорошо, тогда прочти вот это. Откр 1,1Откровение Иисуса Христа, которое дал Ему Бог, чтобы показать рабам Своим, чему надлежит быть вскоре. И Он показал, послав [оное] через Ангела Своего рабу Своему Иоанну,
-----И видим, СЫН одесную Отца. Какую роль Он исполняет при Отце? Отец дает повеление Сыну, Сын посылает Ангела. А почему не Сам Сын не летит к Иоанну, а посылает Ангела? И видим, в Царстве небесном Две Царственные личности. Отец и Сын, но! Христос прямо свидетельствует Отец более Меня.34Кто осуждает? Христос Иисус умер, но и воскрес: Он и одесную Бога, Он и ходатайствует за нас.
-------21Побеждающему дам сесть со Мною на престоле Моем, как и Я победил и 
сел с Отцем Моим на престоле Его.

 Эти слова не говорят, что Сын не Бог. Каждый сын исполняет волю своего отца, но это не говорит, что его отец человек, а сын нет. 
 Да Сын сидит одесную Своего Отца, но это не говорит, что Он не Бог.  А если  Сын послушен Своему Отцу, то это не говорит, что Он не Бог.   
 А если бы не Ангел. а Сам Сын  дал бы повеление Иоанну, то что бы было?  Дайте отчет своим словам. Я привела вам достаточный пример, что Сын Бог 1Тим.3:16. Дайте и вы точный ответ по Библии, что Он не Бог.  И если Он не Бог, то кто?

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua