Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Личные отношения с Богом

Автор
Тема:
Хризантема
Зарегистрирован: 16.11.2016 Откуда: Латвия Сообщения: 1610
04.01.2019 18:18
alexey957
Уверен , а исполнял потому что должен был исполнить закон и быть его окончанием. .....Своим учение упразднить закон заповедей. Вы понимаете слово упразднить ? Если нет то в словарях можно найти. 

 Но если Христос последний раз исполнил Закон и сразу отменил, то зачем тогда Он его исполнял, старался, жертвовал Собою, а потом его отменил. Не ересь ли это? А ещё зачем тогда этот отменённый закон соблюдали апостолы после вознесения Христа? Почему Христос не сказал лично им, чтобы не соблюдали закон. ? Почему Он сразу не сказал законнику, что, когда Меня не будет на земле, то можете не соблюдать закон? Что-то очень много получается "ПОЧЕМУ?". 
  Я уже писала, но для вас ещё напишу, может дойдёт, УЧЕНИЕ БЫЛО НАПИСАНО РУКОЮ МОИСЕЯ И ЕГО ГОСПОДЬ ОТМЕНИЛ. Запомните, что Закон Божий не учение и начертан не рукою Моисея, а Самим Богом на каменных скрижалях.  

  Слово упразднить я то понимаю и знаю, что Господь упразднил, а что пребывает вечно.  А  вот слово "учение" вы не желаете понять.  И не желаете ради Господа, нашего Бога, оставить Ему Его Закон всей вселенной, Его Конституцию. Стали на сторону сатаны и не свернуть вас с этого скольского пути.  Сатана ещё на небе твердил, что ангелам закон не нужен, за что и был скинут на землю. Не помилует Бог и тех, кто твердит, и учит своих прихожан этой ереси.  Когда же вы прозреете??? 

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua