Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Христианство на практике

Автор
Тема:
Нейл
Зарегистрирован: 08.10.2017 Сообщения: 201
03.03.2018 21:04
Настало время подвести окончательный итог нашего духовного сражения. Он находится в последующих моих комментариях. Никого не хотелось обидеть, но... ты мне друг, но истина дороже. 


Хризантема
Нейл
Хризантема, духовно христиане едины со Христом и являются телом Его. Он- Глава, мы - тело. И духовно мы уже посажены со Христом на небесах, так как мы с Ним едины: "и нас , мертвых по преступлениям, оживотворил со Христом, - благодатью вы спасены , - и воскресил с Ним, и посадил на небесах во Христе Иисусе" (Еф.2:5-6).
Обратите внимание, посадил. Это уже в прошедшем времени. Христиане посажены со Христом на небесах![quote u

 Так это же духовные христиане являются телом , то есть церковью Христа, а вы здесь причём?

Я процитировал это не для Хризантемы, а для ищущих. У Хризантемы не нашлось ответа на очевидное место из Писания. И не найдя ответа, естественно она нашла обвинение в моей недуховности. Но я знаю, что мы , несовершенные, можем быть с Богом благодаря Крови Христа, если каемся в своих грехах! Принявшие Христа, а я принял Христа в крещении и принадлежу к Церкви Христовой имеют защиту - Кровь Христову и если будем верны до конца, то будем спасены. 

Но для этого нужно быть членом Церкви Христовой, которая создана Христом! А не церковью адвентистов седьмого дня, которой нет в Писании. Причем данная структура принадлежит не Христу, а "адвентистам седьмого дня". Это исходит из самого названия. Это не Божье , а человеческое! Хризантема и не могла найти ответы на поставленные мною вопросы . 
Сообщение отредактировал Нейл - 03.03.2018 21:37

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua