Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Христианство на практике

Автор
Тема:
Димитрий
Зарегистрирован: 08.05.2014 Откуда: Украина Сообщения: 216
20.01.2018 11:32
Марта
Димитрий
По вашим первым словам получается что Церковь Христова состоит толь из 144 00 отмеченных, но теперь все совершенно по другому. Что вы конкретно хотите уточнить или объяснить?

Да Церковь Христа стоит из 144 000

Откровение 14:1-5

«1И я увидел: вот стоит Ягненок на горе Сион и с Ним сто сорок четыре тысячи тех, у кого на лбу написаны Его Имя и Имя Отца Его.2И услышал я голос с неба, подобный грохоту водопада, подобный грохоту грома. Голос, который я слышал, был как звуки арфы, когда на ней играют арфисты.3Они поют новую песнь перед престолом и перед четырьмя существами и старейшинами; никто не мог выучить эту песнь, кроме ста сорока четырех тысяч, выкупленных из земного плена.4Это те, кто не осквернился с женщинами, но сохранил свою чистоту, это те, кто следуют за Ягненком, куда бы Он ни пошел. Их выкупили из числа остальных людей; их предложили Богу и Ягненку как начаток;5на устах их никогда не было лжи, эти люди непорочны»

Ни где не сказано что это основание церкви. К тому же непонятна учесть всех остальных уверовавших в Спасительную жертву Христа. 

Как с ними быть? Ведь Иисус сказа - Верующий не умрет, но будет жить вечно.

Это что не правда? Что Христос обманул многих и многих верующих?

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua