Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Христианство на практике

Автор
Тема:
странник
Зарегистрирован: 29.04.2016 Сообщения: 8442 Предупреждения: 3
16.01.2018 7:36
Димитрий
странник
 Выслушаем сущность всего: бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом все для человека;
 ибо всякое дело Бог приведет на суд, и все тайное, хорошо ли оно, или худо.
(Еккл.12:13,14)

Кто Мне служит, Мне да последует; и где Я, там и слуга Мой будет. И кто Мне служит, того почтит Отец Мой.
(Иоан.12:26)

Так и знал.

Вы как Свидетели Иегова, знаете только то чему вас научили.

Ошибаетесь на 100%.

Вот по этим слова Христовым вы можете узнать о нашей вере: Здесь терпение святых, соблюдающих заповеди Божии и веру в Иисуса.
(Откр.14:12)

А судить не спешите.

Димитрий
Своими словами сказать не можете, мозги сначала промыли, а потом запудрили. 

Вы правы: мне Христос и Апостолы мозги промыли,а после этого пудрить их бесполезно - не прилипает!

Димитрий
Местами из Писания бросаются только сектанты, при том не понимая смысла.

Христа с Его учениками тоже сектой считали... Кто от Бога, тот слушает слова Божии.( а не человеческие)
(Иоан.8:47)

Димитрий
Свидетели тоже всегда пытаются местами с Писания дать ответы на все вопросы.

 Ибо свидетельствую им ( и вам), что имеют ревность по Боге, но не по рассуждению.
(Рим.10:2)

Димитрий
Но как им далеко до Христианства, так и вам.

 По данной мне благодати, всякому из вас говорю: не думайте [о] [себе] более, нежели должно думать; но думайте скромно, по мере веры, какую каждому Бог уделил.
(Рим.12:3)

Димитрий
Что своими словами, так как понимаете, как чувствуете, как поступаете - высказаться слабо.

Чувства обманчивы и изменчивы,а кто знает и практикует истину,тот строит дом свой на камне.

Следите за собой - не позволяйте себе раздражаться и высказывать неприязнь к собеседнику - в этом нет ничего христианского!

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua