Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Христианство на практике

Автор
Тема:
Зоя5
Зарегистрирован: 02.01.2016 Сообщения: 327
25.02.2017 7:37
WovanMol
я пока вижу забитого и испуганного, спрятавшегося за религиозностью человека, который с одной стороны понимает, что Бог реален, а значит и сила Божья должна быть в его жизни, а с другой стороны пытается оправдать отсутствие силы и благодати Божьей в своей жизни.

Жаль, что у вас такое  зрение, поэтому и НЕ вижу смысла вас переубеждать, ибо даже
исповедь этого пастора - харизмата вас НЕ вразумила, что у харизматов НЕТ ДУХА СВЯТОГО.
А бормотание бессвязное оно от сатаны  - читайте статью "Глассология", откуда корни ее.
Ученикам были даны РЕАЛЬНЫЕ языки, чтобы благовествовать другим истину Божью.
Деян.2:4 И исполнились все Духа Святаго, и начали говорить на иных языках, как Дух
 давал им провещевать.
5 В Иерусалиме же находились Иудеи, люди набожные, из всякого народа под небом.
 6 Когда сделался этот шум, собрался народ, и пришел в смятение, ибо каждый слышал
 их говорящих его наречием
. 7 И все изумлялись и дивились, говоря между собою: сии
 говорящие не все ли Галилеяне?
 8 Как же мы слышим каждый собственное наречие, в котором родились. 


В своем самомнении и гордости,  вы мне хотите  рассказывать кто такой Иисус из Назарета,
что вы, поверхностный читатель книг  Н/з обладаете силой Божьей?
Вы даже НЕ знаете, что такое благодать Божья, когда и кому она ВПЕРВЫЕ дана, вы сами
находитесь во тьме, вернулись в то же самое общество, из которого вышли.....
Вы  являясь ПЛОТСКИМ и реальным нарушителем Закона Божьего, ПРЕСТУПНИКОМ Закона Божьего, находитесь ПОД ОСУЖДЕНИЕМ этого Закона, это лишь вымыслы ваши, что вы "духовные"
а Слово Божье говорит, что вы плотские беззаконники, на скамье подсудимых находитесь.
Рим.8:7 потому что плотские помышления суть вражда против Бога; ибо закону Божию
 не покоряются, да и не могут.

 8 Посему живущие по плоти Богу угодить не могут. 


Под благодатью те, кто знает волю Божию, гармонию всего Священного Писания, а
НЕ только лишь выхваченные "лакомые стихи" из книг, написанных в Н/з время.
"ВСЕ Писание богодухновенно и полезно для научения, для обличения, для наставления..." 2тим.3:16.

1Ин.2:3 "А что мы познали Его, узнаем из того, что соблюдаем Его заповеди.
 4 Кто говорит: "я познал Его", но заповедей Его не соблюдает, тот лжец, и нет в нем истины;
5 а кто соблюдает слово Его, в том истинно любовь Божия совершилась: из сего узнаем,
что мы в Нем.
"

Слово Божие говорит, что вы ЛЖЕЦ и НЕТ в ваших словах истины.
Поэтому прежде чем осуждать меня, вам нужно купить у Христа "золото-веру" и глаза свои
"помазать глазною мазью
" Откр.3:18, посмотрите на свои "бревна" вначале.

Да, Бог милостивый, поэтому пользуйтесь временем и обратитесь от своего беззаконного
пути и "елейных" речей, а начните серьезно изучать Слово Божие, пока еще двери благодати
Божьей НЕ закрылись, и Сын Божий, как ПЕРВОСВЯЩЕННИК на Небе перед ковчегом с Законом
Божьим во 2-м отделении Небесного Святилища во Святом- Святых ныне еще ХОДАТАЙСТВУЕТ
за грешников. Евр.4:14-16. 2:17-18. Откр.11:19.

Откр.22:13 Я есмь Альфа и Омега, начало и конец, Первый и Последний.
(Нужно знать Сына Божьего, как Бога-Слова  от 1-й строчки Бытия до последней строчки Откровения)
14 Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни
 и войти в город воротами.

15 А вне - псы и чародеи, и любодеи, и убийцы, и идолослужители, и всякий любящий и делающий
неправду (беззакония).


БЛАЖЕННЫ, счастливы только соблюдающие Закон Божий, только они смогут попасть в вечность,
только соблюдающим Закон Божий открыт доступ к Древу Жизни, так что подумайте хорошенько.

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua