Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Христианство на практике

Автор
Тема:
WovanMol
Зарегистрирован: 18.05.2015 Сообщения: 334
24.02.2017 23:48
Зоя5
Я рада, что прочли эту исповедь, но там ясно ведь сказано, что у харизматов дух сатаны,
видео подтверждают, как бесы беснются..."базар", столпотворение, что никто никого НЕ слышит
 и НЕ понимает, ....неужели это богослужение?

я вам одну историю расскажу. жил был человек. давно. странный человек. ходил по земле и чудил. а все умные говорили, что он с сатаной водится, потому что была за человеком сила. непонятная сила. страшная сила. исцеляла больных эта сила и меняла жизни. В итоге, этого человека убили. Звали этого человека Иисус Иосифович из Назарета. понимаете, о чем я? вы все в одну кучу гребете. я ведь тоже харизмат и тоже через все эти фокусы проходил и мне жаль тех, кто в них увяз. Но я понимаю одно - не мне судить пасторов харизматов да и просто харизматов. да, во многом они заблуждаются, а я нет? а вы нет? все мы во многом заблуждаемся, было бы желание нас в это носом ткнуть.
Зоя5
БОГ есть БОГ ПОРЯДКА, на богослужении полный порядок, отвечают по одному и молитва по одному,
благоговение, спокойные псалмы,  никакого крика, суматохи.
Евр.12:28. "Будем хранить благодать, которою будем служить БЛАГОУГОДНО Богу, с БЛАГОГОВЕНИЕМ
и страхом ( почтением), п.ч. Бог наш есть огонь поядающий.
я и говорю, что вы сути не поняли. вот вы про благодать говорите, а где она, благодать Божья в вашей жизни? в чем она? я не осуждаю и не обвиняю вас, я призываю вас честно подумать. сравните благодать в вашей жизни с тем, что написано в евангелиях и деяниях апостолов. я, когда в конце 90-х сравнил, ушел из церкви, потому что я и себя-то лицемера с трудом выдерживал, а еще кучу таких же, да еще и типа славящих Бога... тогда для меня это было слишком. а потом я понял - мое дело им служить. они маленькие, слабенькие, какой с них спрос? а я большой, толстый и сильный. с меня спрос другой.
Зоя5
ИСТИННЫЙ БОГ Небесный - Жизнедатель, ЗАКОНОДАТЕЛЬ, Творец Вселенной  - это
ВЫСШАЯ НРАВСТВЕННОСТЬ, раскрытая в Его Великом нравственном Законе, 10 заповедей,
это почитание ЕГО, Сотворившего небо и землю в день субботний по 4-й заповеди. Исх.17:1-20.

На  разум человека из эфира действуют 2 духа:
1) Дух Святой - Дух Истины, дух Закона, исходящий  от Всевышнего Бога Небесного,
2) дух нечистый, дух сатанинский, дух беззакония, дух соблазна, посылает свои мысли,
свои идеи, в свои сети заманивает....отвергая  10 заповедей.
как же вы в такой тьме живете... в таком ужасе? если вас от сатаны 10 заповедей только отделяют... жаль мне вас.
Зоя5
Матф.7:21 Не всякий, говорящий Мне: "Господи! Господи!", войдет в Царство Небесное,
 но исполняющий волю Отца Моего Небесного.
22 Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали?
 и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили?
23 И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие.
 
почему-то все, цитирующие эти стихи, уверены, что знают, кому они будут сказаны. не им, а тем, кого они грешниками считают. а вы уверены, что не ошиблись? уверены, что вам Бог такого не скажет? вы уверены, что вы не беззаконник? лично я предпочитаю не на свою праведность надеятся. хреновый из меня праведник, а на милость моего Спасителя. но надеящийся на милость и сам должен быть милостивым.
Зоя5
Бабка -шепталка, колдунья, экстрасенс, шаман, харизматия  = это орудия сатаны.
"И чудесами, которыми дано ему творить, он обольщает живущих на земле".

Втор.18:10 не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь,
 прорицатель, гадатель, ворожея, чародей,
11 обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых;
 12 ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог
твой изгоняет их от лица твоего
;
забавно. а скажите, через вас Бог больных исцеляет. что вы так легко беретесь судить, где действует сила Божья, а где нет? вы настолько неверите словам Бога, о котором сказано, что Он Бог целитель? вы настолько свои мысли ставите выше Бога? вы что, совсем не верите Ему?
Зоя5
Гомосексуалист - пастор = орудие дъявола,  он собирает сатане овец для погибели,
а НЕ для спасения, ибо ныне "дъявол ходит, как рыкающий лев, ища, кого поглотить",
а люди "одурманены" НЕ ищут истину и истинную церковь, а идут туда где "дискотеки",
где чудеса, где спириты, где маммонна, где лицемерие, ..их "покупают" тряпками ..и т.п.
а вы не одурманены? я пока вижу забитого и испуганного, спрятавшегося за религиозностью человека, который с одной стороны понимает, что Бог реален, а значит и сила Божья должна быть в его жизни, а с другой стороны пытается оправдать отсутствие силы и благодати Божьей в своей жизни. я сам таким был. поэтому и не осуждаю ни харизматов, ни вас. просто не спешите с суждениями. подумайте. и вспомните, что Он Бог милостивый. и иногда посылает различных Валаамов, потому что кто-то должен помогать нуждающимся, раз народ Божий не может.

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua