Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Христианство на практике

Автор
Тема:
странник
Зарегистрирован: 29.04.2016 Сообщения: 8442 Предупреждения: 3
27.11.2016 19:00
коллив
странник
 Ибо никогда пророчество не было произносимо по воле человеческой, но изрекали его святые Божии человеки, будучи движимы Духом Святым.
(2Пет.1:21

«Пророки пророчествуют ложь, и священники господствуют при посредстве их, …» (Иеремия 5-31),
« …вы говорите: … закон Господень у нас? А вот, лживая трость книжников и его превращает в ложь» (Иер.8-8).

Пророчествуют ложь ЛЖЕпророки: И сказал мне Господь: пророки пророчествуют ложное именем Моим; Я не посылал их и не давал им повеления, и не говорил им; они возвещают вам видения ложные и гадания, и пустое и мечты сердца своего.
 Поэтому так говорит Господь о пророках: они пророчествуют именем Моим, а Я не посылал их; они говорят: "меча и голода не будет на сей земле": мечом и голодом будут истреблены эти пророки,

(Иер.14:14,15)

И вы лично - одна из их жертв!

А лживые трости книжников - это те,кто пишут всякую разную религиозную литературу,о том,чего в Библии нет и тем обманывают людей.

коллив
странник
Да,вместе со многими миллиардами детей Божиих всех времен и народов


Вы идёте широкой дорогой, не ведущей в жизнь.

У меня дорога проложенная и обозначенная Иисусом Христом: Здесь терпение святых, соблюдающих заповеди Божии и веру в Иисуса.
(Откр.14:12) А ваша-дорога неверия и непрекращающегося нытья вместо поиска истины?!
Сообщение отредактировал странник - 27.11.2016 19:01

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua