Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Христианство на практике

Автор
Тема:
Смех
Зарегистрирован: 21.09.2016 Откуда: Украина Сообщения: 1016 Предупреждения: 2
29.09.2016 17:04
Игнат
Смех
Если я крещён в Сына Божьего, то УЖЕ НЕ ВПРАВЕ брать в руки оружие и давать присяги. Так что - христианам НЕ стоит идти в армии или милицию, в иные какие силовые структуры...

Из чего это следует?
Йешуа МАШИАХ, как известно. есть воплотитель всех пророчеств. Одно из них гласимт:
"... И будет Он (МАШИАХ Йешуа) судить народы, и обличит многие племена; и перекуют мечи свои на орала, и копья свои — на серпы: не поднимет народ на народ меча, и не будут более учиться воевать.
(Ис.2:4)...
"... И будет Он судить многие народы, и обличит многие племена в отдаленных странах; и перекуют они мечи свои на орала и копья свои — на серпы; не поднимет народ на народ меча, и не будут более учиться воевать.
(Мих.4:3)...

Когда Машиаха должны были схватить и убить уиудаисты-сектанты, ОН Сам проследил, чтобы в Гефсиманском саду оказались два меча у талмидим. И двое учеников вступились за МАШИАХА. Пётр выхватив меч первым атаковал фанатиков иудаистов и нанёс удар одному из воином санхедрина...
Но МАШИАХ тут же ПРЕКРАТИЛ КРОВОПРОЛИТИЕ, провозгласив, что для Его верных талмидим уже настало время твоплощения этого пророчества: "... И вот, один из бывших с Иисусом, простерши руку, извлек меч свой и, ударив раба первосвященникова, отсек ему ухо. Тогда говорит ему Иисус: возврати меч твой в его место, ибо все, взявшие меч, мечом погибнут; или думаешь, что Я не могу теперь умолить Отца Моего, и Он представит Мне более, нежели двенадцать легионов Ангелов?" (Матф.26:51-53)...

Только отступники от Нового Завета, принесенного МАШИАХОМ Иуде и Израилю, они теперь решают споры силой физического оружия...
Самыми негодными из всех людей являются ОТСТУПНИКИ от Единого: иудаисты, ЛЖЕхристиане и исламиты... Именно эти конгломераты позорящих БОГА фанатиков виновны в кровопролитиях века ЕВАНГЕЛЬСКОГО. Особенно в мировых войнах и переворотах 20 столетия и совреме6нности. ОСОБЕННО в той мировой бойне ВСЕХ со ВСЕМИ, которую раскручивают сейчас..

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua