Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Христианство на практике

Автор
Тема:
Mykola
Зарегистрирован: 26.01.2010 Откуда: Украина Сообщения: 289
13.01.2011 10:40
Admin
Под взятку данное деяние не попадает, ибо сотрудница не делает никаких противоправных действий и не нарушает интересы службы и интересы граждан.

Именно поэтому я предлагаю слово «взятка» и соответствующие статьи УК даже не упоминать.

Admin
Это почти невозможно доказать, ибо сотрудница скажет, что все это просто происки врагов. Где доказательства? Ведь, по факту, законов она никаких не нарушает, а занимается легким вымогательством, что почти недоказуемо.

Доказывать надо было бы, если б это было заявление в милицию. А тут просьба к руководству разобраться. Есть подозрение, пускай разбираются.

Лёгким вымогательством она не занимается, она занимается предложением предоставить ей выгоду, за что она повлияет на собственное решение (ч. 1 ст. 364 УК).

Admin
А по факту "написать жалобу" можно, но нужны явные доказательства: "Отказали", "Требовали", "Нарушили". Сложно писать жалобу без доказательств. ИМХО

А я же говорю: даты, время. Во столько-то такого-то числа такая-то сказала мне нижеуказанное. К атаке надо подготовиться. А фактов, я думаю, уже набралось выше крыши.
Сообщение отредактировал Mykola - 13.01.2011 10:40

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua