Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Христианство на практике

Автор
Тема:
Live
Зарегистрирован: 08.12.2010 Откуда: Украина Сообщения: 23
11.12.2010 14:56

makarat
Можно ли жене  попробовать вина с мужем наедине


Конечно можете! Иисус пил вино! Мало того, Он его ещё Сам из воды сделал! Не слушайте тех кто говорит о виноградном соке. Это люди, которые не желают открывать разум для понимания, им легче обложить себя законами и правилами, которые бы могли им дать духовное удовлетворение. Вспомните святых Божьих людей, которые пили вино: Ноя, когда он вырубился, обнажился... а как однажды папа двух дочерей напился "сока виноградного", что даже не помнил, что с ним спали его же дочки :) И Церковь Христова, к которой я так же отношусь, с пеной у рта говорят, что это сок :) Христа обвиняли, что Он пьет ВИНО. Кто бы Его за сок обвинял?

Могу сказать больше, если вот так вот в четырех стенах себя облаживать законами, то скоро для вас и телевизор грехом станет, и интернет! Пообщайтесь с мессианскими евреями (евреи за Иисуса), они Вам скажут, что иудей не станет пить виноградный сок! Зато братья из америки, которые нас учат в своих школах, наверное больше стали знать об евреях, чем сами евреи :( Именно это меня всегда тревожило... Что одни консерваторы, учат и наших русских, и наши становятся консерваторами. имейте ум и мудрость Христову. И правильно Вы написали "с мужем наедине", чтобы не быть камнем предкновения для слабых ввере ;)

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua