Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Христианство на практике

Автор
Тема:
Zhenya
Зарегистрирован: 12.11.2009 Откуда: Украина Сообщения: 165
09.12.2010 0:46
Приветствую, makarat , рад, что вы исренне переживаете, о вашем положении перед Богом:
makarat
Я давно не учавствовала в хлебопреломлении - не могу из-за мучений совести, да ведь и по закону не чистый пред Богом не принимает хлебоприломления.

Иисус Христос заповедал нам воспоминать о Его жертве, и лишь только она может омыть человека от его грехов, и если вы каетесь и признаёте их, то принесите своё сердце на поклонение Богу и вспомните о Его  жертве, принесённой за всех нас.
 От Матфея 26:26 И когда они ели, Иисус взял хлеб и, благословив, преломил и, раздавая ученикам, сказал: приимите, ядите: сие есть Тело Мое.
От Матфея 26:27 И, взяв чашу и благодарив, подал им и сказал: пейте из нее все,
От Матфея 26:28 ибо сие есть Кровь Моя Нового Завета, за многих изливаемая во оставление грехов.
 Вместо того чтобы сказать апостолам, среди которых был Его предатель, у всех ли "чистые руки", или кто хочет произнести молитву покаяния; для покаяния есть другое время, а время вечери для воспоминания о Его страданиях и о нашем прощении. Так что, поступайте так, как и все верные христиане; будьте в общении с Ним. Пусть Бог благословит вас на этот важный шаг.

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua