Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Христианство на практике

Автор
Тема:
kibotos
Зарегистрирован: 05.07.2013 Откуда: Украина Сообщения: 790 Предупреждения: 2
13.05.2015 14:59
Активист
отлично видно что вы просто заангажированный адепт украинства в его маргинальной низкопробной фазе, ну попроубйте еще что-нибудь извлечь из своего багажа знаний истории так как одного этого поста о выходе на Русь явно недостаточно для вашей русофобии и веры в украинство - не так ли?
Я, вообще-то русский и русскоговорящий человек, мой отец родом из Архангельских поморов, а я родился и вырос в славном городе Свердловске (Екатеринбург), служил в армии в ЗабВО, если вам это что-то говорит...
А в Екатеринбурге у меня остались и друзья, и единомышленники (Слава Богу - что не даешь мне полностью разочароваться в россиянах !), которые АДЕКВАТНО воспринимают ГУБИТЕЛЬНУЮ для России имперскую политику Путина...

Но в отличии от вас не стыжусь своего происхождения (наполовину русич - на половину помор) и превыше всего в жизни ценю Истину, Правду !

А для Москивии, Правда - смертельная угроза, так как вся ваша кичливость и высокомерие - мыльный пузырь, который лопается от одного слова истины из Летописей, которые вы ТАК усердно фальсифицировали, переписывали, уничтожали на протяжении всей своей истории, чтоб НЕ ДАЙ БОГ кто ни смог узнать - кто вы на самом деле и что НИКОГДА не имели НИКАКОГО отношение ни к славянам, ни к Руси, ни к Руському миру !!!

И кто теперь будет говорить, что имеет какое-то отношение к Богу, если ЛОЖЬ - ваша жизнь ?!

Одним словом - ОРДА !
Сообщение отредактировал kibotos - 14.05.2015 08:44
Понравилось: 

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua